adidas Training - Фитнес и тренировки дома 4.19 Premium (Android)

adidas Training - Фитнес и тренировки дома 4.19 Premium (Android)

adidas Training – это лучшие упражнения для похудения, сжигания жира, укрепления мышц и улучшения выносливости. Твоя личная программа адаптируется под индивидуальные особенности и состоит исключительно из упражнений с собственным весом – никакого оборудования не требуется. Приложение доступно на 12 языках и включает подборку рекомендаций от экспертов по питанию и здоровому образу жизни. Трансформируй тело за 12 недель без оборудования и спортзала.

adidas Training – это твой фитнес тренер. Программа тренировок состоит из проверенных упражнений для укрепления мышц и развития выносливости. Тренировки для мужчин и женщин, для девушек и юношей, адаптируются под особенности каждого и состоит из упражнений на пресс и прочие группы мышц, которые можно легко выполнять дома и для выполнения которых не нужны тренажеры.

Силовые и фитнес тренировки adidas Training помогут похудеть и привести себя в форму даже тем, у кого нет времени на спорт. Выбери длительность тренировки (от 7 до 45 мин), занимайся 2-3 раза в неделю, и результат не заставит себя долго ждать. Здоровье идет рука об руку со спортом!

ВОЗМОЖНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
* Личная программа тренировок на 12 недель, которая адаптируется под твой уровень.
* Упражнения для похудения с собственным весом, для выполнения которых не требуются никакие специальные приспособления.
* Конструктор тренировок для создания идеальной персональной тренировки. Просто выбери продолжительность, укажи целевую группу мышц: пресс, ноги, ягодицы и т. д. и нажми СТАРТ!
* Более 180 HD видео с пошаговыми фитнес инструкциями для правильной и безопасной техники выполнения упражнений дома. Здоровье и безопасность прежде всего!
* Дополнительные тренировки, которые можно выполнять когда угодно, вне основной программы.
* Тренировки дома на большом экране: используй любимое приложение для силовых тренировок на планшете или телевизоре через Chromecast.
* Спорт без смартфона: управляй тренировкой с запястья с помощью устройства Wear OS. Но не забудь установить приложение!

НАСТРОЙСЯ НА РЕЗУЛЬТАТ И ОСТАВАЙСЯ В КУРСЕ
* Фитнес, похудение и наращивание мышечной массы теперь интереснее с множеством разнообразных упражнений.
* Рекомендации по питанию и образу жизни. Еженедельные советы по составлению рациона и здоровому образу жизни для наилучшего эффекта от тренировок.
* Сообщество adidas: Присоединяйся к миллионам увлеченных фанатов фитнеса, спорта и здорового образа жизни.
* Зарядись мотивацией благодаря коллекции советов и вдохновляющих цитат в приложении.

ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ФИТНЕС ТРЕНЕР
adidas Training - отличное решение для тренировки всего тела. Если ты хочешь сосредоточиться на определенных зонах тела, функция Конструктор тренировок - это то, что нужно. Выбери группу мышц: пресс, ноги, руки, и установи продолжительность тренировки. Premium подписка дает доступ к тренировкам, адаптированным к личным особенностям.

Многие функции доступны в бесплатной версии приложения, например, Коллекция тренировок. Некоторые программы тренировок доступны только Premium подписчикам.

Целое фитнес сообщество ждет тебя, чтобы помочь стать лучше. Работай над собой вместе с другими пользователями adidas Runtastic со всего мира. Мотивация, совместные тренировки – всё это ждет тебя в одной из групп adidas Training в Facebook.

Программы тренировок и простые упражнения с собственным весом помогут тебе двигаться только в сторону идеального тела. Определи, какое количество тренировок в неделю оптимально для тебя, а мы сделаем все остальное. Похудение должно быть правильным, поэтому мы собрали удобное руководство по вопросам здоровья и питания в приложении.

В любое время и в любом месте тренируйся без тренажеров. Тренировки дома с приложением adidas Training - идеальное решение для людей, у которых никогда не хватает времени на спорт. Движение – это здоровье и жизнь. Укрепи пресс и создай тело мечты с силовыми тренировками adidas Training!

Mod Info:
• Premium Subscription unlocked;
• Disabled / Removed unwanted Permissions + Receivers and Services;
• Analytics / Crashlytics disabled.

WHAT'S NEW
Your feedback is the best way for us to improve the app to meet your needs. If you need or want to quit a workout before finishing it, we've added a short questionnaire after you quit to help us learn about potential barriers for you. Next time you need to stop a workout midway through, please fill it out so we can make improvements!


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: Runtastic GmbH
Платформа: Android 5.0 или более поздняя
Статус: PREMIUM features Unlocked
Язык интерфейса: Rus|Eng|Multi
Размер: 71,70 MB

adidas Training - Фитнес и тренировки дома v4.19 Premium:

Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Uploadrar.com
Скачать с Wupfile.com

Новость отредактировал: ruykis - 29-06-2020, 21:24
Причина: Новая версия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.