Дела ЛОХовского (1997) DVDRip

Дела ЛОХовского (1997) DVDRip

Фильм снят по мотивам произведений О. Генри и состоит из трёх новелл: «Привет от тёзки», «Лечение по доктору Лоховскому», «Голосовать „За“». Действие происходит в 1990-х годах в Минске.

Главный герой фильма — Василий Лоховский, недавно освободившийся из тюрьмы после отбывания третьего срока за угоны машин.
В первой новелле предприимчивый жулик по кличке Красавчик предлагает Лоховскому работать вместе. Он пытается обмануть Василия, не отдав ему его долю за украденный автомобиль, но сам оказывается обманутым.
Затем Лоховский зарабатывает на том, что излечивает пьяниц от алкоголизма по своей уникальной методике. В третьей новелле его выдвигают кандидатом в депутаты.
На протяжении всего фильма главный герой доказывает, что кличка «Лох», данная ему на зоне — это не про него.



Название: Дела ЛОХовского
Год выпуска: 1997
Жанр: Комедия, экранизация
Выпущено: Беларусь, Беларусьфильм
Режиссер: Борис Берзнер
В ролях: Владимир Голынский, Алексей Булдаков, Михаил Светин, Елена Внукова, Александр Подобед, Станислав Садальский, Евгений Крыжановский, Вячеслав Павлють, Максим Воронков, Валерия Арланова, Виталий Быков, Анатолий Гурьев, Георгий Волчек, Владимир Золотухин, Александр Курлович, Элеонора Езерская, Александр Владомирский, Мария Захаревич, Кеша Сичкарь, Владимир Сичкарь, Владимир Грицевский, Владимир Янковский

Файл:
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2066 Кбит/с, 720x544
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:26:06
Язык: Русский
Размер: 1.36 ГБ

Скачать: Дела ЛОХовского (1997) DVDRip

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.