Insomnia: The Ark (2018/RUS/ENG/RePack)

Insomnia: The Ark (2018/RUS/ENG/RePack)

Insomnia – мрачная постапокалиптическая RPG, действие которой разворачивается на огромной космической станции. Здесь вашими соперниками станут не только люди, но и агрессивные твари, голод, жажда и Сомния – малоизученная психическая болезнь. История начинается на объекте 6, гигантской космической станции, которая более 400 лет движется к новому пристанищу для человечества. Проснувшись после криогенного сна, главный герой пытается влиться в жесткую систему, где все предрешено, и разгадать тайну мифической Точки Эвакуации...

Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Action
Разработчик: Mono Studio
Издательство: HeroCraft
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Активация|рег. код: Вшита (CODEX)
Размер: 7.81 GB

Особенности:
- Исследования полезны… и смертельно опасны. Изучите тёмные тоннели отдаленных секторов — Объект 6 живет своей жизнью и неохотно делится древними тайнами. Более 70 проработанных до нюансов локаций содержат как неожиданные квесты, так и смертельно опасные ловушки, а недружелюбная среда, ранения и голод станут вашими постоянными спутниками.
- Гибкая система развития персонажа. Забудьте про стандартные классы персонажей и бесконечный гринд. Система перков комбинируется с крафтом оружия, создавая уникальный опыт для каждого игрока. Выбирайте экипировку с умом – у каждого типа брони и оружия есть одновременно и преимущества, и недостатки, способные изменить исход боя.
- Сюжет имеет значение. Перед вами развернется хитросплетенная нелинейная история – неочевидное действие может изменить восприятие всего сюжета, а задания имеют несколько концовок. Навыки и биография персонажа влияют на доступные опции прохождения квестов, что может привести к неожиданным последствиям.
- Проработанная вселенная. Погрузитесь в нуарную эстетику и станьте свидетелем упадка человеческой расы. Глубокий эмбиент сольется с отголосками древних радиопередач, которые все еще продолжают звучать в темных тоннелях космического метрополиса.

Особенности RePack:
» За основу взят релиз от CODEX
» Удален OST / ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Версия игры 1.5
» Время установки 5 минут на HDD (зависит от компьютера)
• Repack by xatab

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions)
- Процессор: 2.5 GHz CPU, 4 cores
- Оперативная память: 8 GB
- Видео-карта: Geforce 760, AMD Radeon R7 360
- Свободное место на диске: 11 GB

Установка:
1. Запустить ехе.файл
2. Установить игру следуя подсказкам инсталлятора.
3. Играть





Скачать Insomnia: The Ark v.1.5 (2018/RUS/ENG/RePack by xatab)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость отредактировал: DenBig - 21-06-2019, 16:04
Причина: Добавлен Repack by xatab (v1.5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.