Driver Genius Professional 18.0.0.171 Rus Portable

Driver Genius Professional 18.0.0.171 Rus Portable

Driver Genius - приложение для управления драйверами.С этой мощной разработкой вы сможете легко вести управление вашими драйверами, например можно будет создавать их резервные копии, если имеются поврежденные то моментально их восстанавливать, обновлять до актуальных версий, а также полностью удалять из системы, все это сделать максимально просто.

После установки и запуска вы сможете сразу нажать на большую кнопку сканирования, после нужного немного подождать и перед вами будет весь список драйверов и их версии, далее можете делать с ними все, что захочется, а создавать копии довольно удобно когда собираетесь обновлять систему, после не нужно будет тратить на это время, просто распаковали их и можете работать. Driver Genius Professional имеет очень приятный интерфейс, в нем достаточно легко разобраться, слева меню, там можно создавать копии, удалять, загружать новые драйвера, думаю особого знания Английского не к чему.

Driver Genius Professional умеет работать более чем с тридцатью тысячами драйверами, не важно от чего они, видеокарты или материнской платы, звуковой карты, сетевой или монитора, принтера или видеокамеры, программа автоматически распознает его и выдаст вам нужную информацию. обратите внимание так же вот на какой момент, база Driver Genius Professional постоянно обновляется, это можно регулировать в настройках, можно в целом ничего не изменять, надеюсь разработка пригодится, приятного всем пользования!

Год выпуска: 2018
Платформа: Windows
Язык: English + Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 29 МБ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.