Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 9.4.0.10 RePack

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 9.4.0.10 RePack

Adobe Photoshop Lightroom - незаменимая программа при работе с цифровыми фотографии. Благодаря Lightroom вы сможете быстро импортировать, обрабатывать, управлять и демонстрировать изображения. Улучшенные инструменты исправления, возможность гибкой настройки параметров печати и мощные функции систематизации значительно ускоряют процесс работы.

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom расчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Теперь благодаря инструментам Lightroom Classic вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте случайно попавшие в кадр объекты и корректируйте наклон изображений. Кроме того, последняя версия отличается более высокой производительностью, и вы сможете работать еще быстрее, чем раньше.

Улучшенная производительность.
Обновленное приложение Lightroom Classic с улучшенной производительностью позволяет импортировать фотографии, пользоваться функцией предварительного просмотра и мгновенно переключаться между модулями «Библиотека» и «Разработка».

Более точная корректировка.
С помощью масок можно с легкостью выбирать области и объекты для редактирования в зависимости от их цвета, яркости или глубины.

Удобное создание панорамных снимков.
Вы можете быстро создавать HDR-панорамы благодаря объединению нескольких снимков с разной экспозицией — всего за один шаг.

Совершенствуйте свои любимые снимки.
Иногда фотографии не могут передать всех тех впечатлений, которые переполняли вас в момент съемки. Теперь благодаря инструментам Lightroom Classic CC вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте случайно попавшие в кадр объекты и корректируйте наклон изображений. Кроме того, последняя версия отличается более высокой производительностью, и вы сможете работать еще быстрее, чем раньше.
- Обновленное приложение Lightroom Classic с улучшенной производительностью позволяет импортировать фотографии, пользоваться функцией предварительного просмотра и мгновенно переключаться между модулями «Библиотека» и «Разработка».
- С помощью инструментов маскирования в диапазоне можно с легкостью выбирать области и объекты для редактирования в зависимости от их цвета, яркости или глубины.
- Вы можете быстро создавать HDR-панорамы благодаря объединению нескольких снимков с разной экспозицией — всего за один шаг.

Базовые сведения о Lightroom:
Не ограничивайтесь работой на компьютере. Редактируйте, упорядочивайте, храните и публикуйте фотографии на любых устройствах с помощью облачного фотосервиса Lightroom:
• хранение и просмотр фотографий в полном разрешении в облачной среде;
• поиск фотографий на любом устройстве с помощью функции автоматического присвоения меток;
• редактирование с любого устройства с помощью интуитивно понятного оптимизированного интерфейса.

Новые и улучшенные функции Lightroom Classic:
• Быстрая интеграция
Повышение скорости и стабильности работы при интеграции Lightroom Classic CC с камерой Canon.
• Объединение фотографий в панораму за один шаг
Быстрое получение HDR-панорам благодаря созданию с помощью брекетинга экспозиции нескольких HDR-фотографий и объединению их в панорамный снимок — всего за один шаг.
• Маскирование в диапазоне глубины
Выделяйте области на основе диапазонов глубины на переднем плане или на фоне фотографий формата HEIC.
• Улучшенное изображение при отрицательном значении коррекции дымка
Снижение шума при перемещении ползунка коррекции дымки влево от нулевого значения.
• Уменьшение эффекта «оттенка цвета»
Уменьшение пурпурного оттенка цвета в снимках с низким освещением.

Что нового:
helpx.adobe.com/lightroom/help/whats-new.html

Системные требования:
- Процессор: Intel® or AMD processor with 64-bit support*; 2 GHz or faster processor
- ОС: Microsoft Windows 7 with Service Pack 1 (64-bit) or Windows 10**
- Память: 4 GB of RAM (12 GB recommended)
- Дисковое пространство: 2 ГБ свободного места на жестком диске для установки программы.
- Разрешение монитора: 1024 x 768 display

Особенности сборки:
• Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.1.0.407, недоступного широкой публике.
• Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Application Manager, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
• Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
• Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
• Инсталлер в автономном режиме интегрирует в Windows 7 сертификат, подтверждающий современную электронную подпись Adobe.
• Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
• Разблокирована возможность установки программы на Windows 8.x и Windows 10 младших версий.
• Обновлен основной модуль Adobe Lightroom до версии 9.4.0.202008061458.
• Отключены шпионские модули Adobe Crash Reporter Service и Log Transport Application.
• Программа уже пролечена. Можно пользоваться сразу после установки.


Информация о программе
Год выпуска: 2020
Разработчик: Adobe Systems Software
ОС: Windows® 7|8|8.1|10 (x64)
Язык Интерфейса: Русский | English | Multilanguage
Лечение: Встроено
Размер: 1,19 GB

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 9.4.0.10 RePack:

Hitfile.net
Turbobit.net
Wupfile.com
Dropapk.to

Новость отредактировал: ruykis - 15-08-2020, 05:40
Причина: обновление

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.