Литературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 12) (Аудиокнига)

Литературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 12) (Аудиокнига)

ГЛУБИНА - это литературный аудиопроект творческого объединения независимых чтецов, любящих и умеющих делать своё дело – рассказывать увлекательные истории. Если вы готовы погрузиться ниже ватер-линии обыденной реальности в чарующий океан захватывающей прозы, то нам с вами по пути!

ГЛУБИНА. Погружение 12-е.
Человеку мало тех возможностей, которые даны ему природой. Он всегда хочет чего-то большего. Больше силы. Больше власти. Быть не таким, как другие. Быть НАД всеми. Но многие ли готовы принять волшебный дар и распорядиться им по уму и справедливости?
12-й выпуск "Глубины" посвящён теме человеческих сверхспособностей.

Содержание:

1. Майк Резник - Лавка чудес Аластера Баффла
Читает: Амир Рашидов
Описание: Мистер Силвер и мистер Голд познакомились в детстве в лавке чудес Аластера Баффла. С тех пор они не разлей вода. И вот, прожив длинную жизнь, они вспоминают о лавке чудес и пытаются найти её. Но их поиски приводят к совершенно неожиданным результатам...

2. Роберт Шекли - Заяц
Читает: Иван Савоськин
Описание: Настало время покорения Марса, время учёных и докторов наук. Но не только они попадают на Марс, ведь есть ещё так называемые «зайцы» — безбилетники, которые тайком попадают на красную планету на космическом корабле.
Одним из них становится Джонни Франклин, человек, который открыл Истину и из-за неё вынужден бежать с Земли…

3. Нил Гейман - Сказка октября
Читает: Сергей Бельчиков
Описание: Иногда могущество – это тяжкое бремя, а исполнение чужих желаний – чужое желание. И даже если все считают тебя всесильным, на самом деле, мятный чай, хумус и прогулка с человеком, которому от тебя ничего не надо – самое главное на Земле…

4. Джером Биксби - Мы живём хорошо!
Читает: Олег Булдаков
Описание: Все жители Пиксвилла повторяют: «Хорошо, у нас всё хорошо», что бы на самом деле ни случилось. Все стараются думать о глупостях, перепутать свои мысли так, чтобы маленький Энтони не мог узнать, о чем они думают. Потому что, если Энтони схватывал какую-нибудь мысль, он может что-нибудь сделать. И иногда это бывает по-настоящему ужасно...

5. Роберт Силверберг - Скрытый талант
Читает: Александр Дунин
Описание: Мондарран-IV не самая лучшая планета для людей с экстрасенсорными способностями - их там сжигают на кострах. А телекинетику Ригору Дэвидсону предстоит прожить на этой планете целых пять лет. Он должен что-то придумать, чтобы сохранить и жизнь, и умение управлять своей невероятной силой.

6. Айзек Азимов - Потенциал
Читает: Елена Федорив
Описание: Крупнейший компьютер Земли - Мультивак, обнаружил человека с генетической предрасположенностью к телепатии. Двое ученых отправляются на встречу с потенциальным телепатом...

7. Джеймс Баллард - Ноль
Читает: Алексей Дик
Описание: Невинная запись в вашем дневнике. Что она может означать? Какие-то воспоминания, события или переживания, нанесенные на бумагу? Будьте внимательны к тому, что пишите. Эта невинная, на первый взгляд, запись может решить не только судьбу мира, но и вашу!

8. Клиффорд Саймак - Место Смерти
Читает: Марина Зикеева
Описание: Желая обрести мир, правительство решилось на крайние меры. Высокая доза облучения кардинально изменит жизнь всего человечества. В лучшую ли сторону? Насколько высокую цену готовы заплатить люди, чтобы навсегда забыть о войне.

9. Роберт Артур - Упрямый дядюшка Отис
Читает: Михаил Прокопов, Александр Дунин, Елена Федорив, Сергей Бельчиков
Описание: Однажды Мэрчисон Моркс решил поведать честной компании про своего дядюшку Отиса, у которого упрямство после удара молнией приобрело такой масштаб, что стало угрожать существованию всей Вселенной.

Название: Литературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 12)
Авторы: Майк Резник, Роберт Шекли, Нил Гейман, Джером Биксби, Роберт Силверберг, Айзек Азимов, Джеймс Баллард, КлиффордСаймак, Роберт Артур
Озвучивают: Олег Булдаков, Сергей Бельчиков, Алексей Дик, Александр Дунин, Марина Зикеева, Михаил Прокопов, АмирРашидов, Иван Савоськин, Елена Федорив
Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческое объединение Независимых чтецов
Цикл: «Глубина» (выпуск 12)
Язык: Русский
Время звучания: 05:35:16
Формат | Качество: МP3 | 192 kbps
Размер: 440 MB

Скачать: Литературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 12) (Аудиокнига)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.