Терри Фельке-Моррис - Большая книга веб-дизайна

Терри Фельке-Моррис - Большая книга веб-дизайна

За HTML5 и CSS3 будущее Всемирной паутины, и «Большая книга веб-дизайна» расскажет вам обо всем, что необходимо знать для овладения этими инновационными стандартами. Читая книгу, вы изучите современный мир Всемирной паутины, рассмотрите приемы подготовки успешных и доступных веб-сайтов, научитесь верстке на языке HTML5 с использованием всех новых элементов стандарта.

Вы также освоите каскадные таблицы стилей (CSS), с помощью которых сможете создать самые невероятные веб-сайты. Познакомившись с языком jаvascript, вы научитесь создавать простые сценарии, превращающие ваши страницы в интерактивные многофункциональные ресурсы. А изучив главы, посвященные электронной коммерции и поисковой оптимизации, научитесь зарабатывать на своем сайте деньги.

Безусловно, со времени выхода книги в печать прошло достаточно времени, многое изменилось, но изменилось - в смысле добавилось. Основные приемы и возможности в современных WEB-разработках используются благополучно и по сей день. И нет никакой необходимости рваться за новейшее программное обеспечение, или за новейшими книгами в области программирования. Ребята, научитесь пользоваться тем, чем все пользуются. А новое требуется только под новые идеи, если воплощение новых идей обычными средствами или весьма затратно и трудоемко, или вообще невозможно.

У вас есть такие идеи? А откуда вы знаете, что их нельзя воплотить обычными средствами? Чтобы быть уверенным, надо очень хорошо знать предмет. Представленная книга поможет вам в этом.

Всем удачи!

Название: Большая книга веб-дизайна
Автор: Терри Фельке-Моррис
Год выпуска: 2012
Жанр: WEB-дизайн, программирование
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 608
Формат: PDF
Размер файла: 17,8 Mb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.