Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium v1.3.8 (Android)

С помощью этой шторки вы сможете запускать приложения, которые вы ранее разместили, получать быстрый доступ к избранным контактам и быстрым настройкам системных функций, музыкальному проигрывателю, событиям календаря и даже – системным кнопкам навигации.

Интуитивно понятный интерфейс приложения настолько прост в использовании, что не нужно быть гением, чтобы во всем разобраться. Все, что Вам нужно сделать, чтобы получить доступ к любимым приложениям, переключению системных настроек, музыкальному плееру и многому другому, активируя различные боковые панели, – просто настроить панели Edge.

Вот список боковых панелей, доступ к которым можно получить:
— Приложения. Добавляйте свои любимые и часто используемые приложения на боковую панель и запускайте их, просто открыв боковую панель свайпом.
— Контакты. Как Вы обычно звоните или отправляете сообщения часто набираемым контактам? А что, если просто добавить их на боковую панель и иметь к ним доступ практически из любого места?
— Быстрые настройки. Ваш телефон слишком большой, чтобы открыть панель уведомлений одной рукой? В таком случае, попробуйте переключать системные настройки, получив доступ к ним из боковой панели.
— Виртуальные кнопки. Физические кнопки Вашего телефона работают некорректно? Панель “Виртуальные кнопки” предоставляют Вам доступ к программным кнопкам, которые работают как “Домой”, “Назад”, “Недавние приложения”, “Запись экрана”, “Скриншот” и “Питание”.
— Календарь. Еще никогда не было так легко получить доступ к мероприятиям, событиям и встречам, как с использованием панели “Календарь”.
— Калькулятор. Простой калькулятор, который поможет Вам быстро и легко выполнять вычисления.
— Музыка. Могли ли Вы представить классный и простой способ управления проигрыванием музыки? Попробуйте панель “Музыка”.
— Проводник. Позволяет Вам легко управлять файлами и папками.

Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium v1.3.8 (Android)








Год выпуска: 2019
Версия ОС: Android 5.0+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 10,8 Mb


СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.