Бен Албахари, Джозеф Албахари - C# 7.0. Справочник. Полное описание языка. 7-е издание

Бен Албахари, Джозеф Албахари - C# 7.0. Справочник. Полное описание языка. 7-е издание

Когда у вас возникают вопросы по языку C# 7.0 или среде CLR и основным сборкам .NET Framework, это ставшее бестселлером руководство предложит все необходимые ответы. С момента представления в 2000 году C# стал языком с замечательной гибкостью и широким размахом, но такое непрекращающееся развитие означает, что по-прежнему есть многие вещи, которые предстоит изучить.

Организованное вокруг концепций и сценариев использования, основательно обновленное седьмое издание книги снабдит программистов средней и высокой квалификации лаконичным планом получения знаний по C# и .NET. Погрузитесь в него и выясните, почему данное руководство считается исчерпывающим справочником по языку C#.

На русском языке похожее издание вышло в самом конце 2017 года, назывался он "Карманный справочник"...Содержал он менее 250 страниц, но надо признать - тоже карманных.

Представленное здесь издание состоит из 27 разделов, расположенных на более , чем 1000 страницах. И, да, вы правы, оно на английском. Впрочем, это давно уже никого не пугает.

Название: C# 7.0. Справочник. Полное описание языка. 7-е издание
Автор: Бен Албахари, Джозеф Албахари
Издательство: O'Reilly Media
Год выпуска: 2018
Жанр: Программирование
Язык: Английский
Качество: Отличное
Страниц: 1089
Формат: PDF
Размер файла: 8,8 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.