Юрий Андрушкевич - 1000 лучших путешествий, которые могут изменить вашу жизнь

Юрий Андрушкевич - 1000 лучших путешествий, которые могут изменить вашу жизнь

Тяга к путешествиям живет в каждом человеке. Чаще всего она просыпается, когда рутина придавливает всем своим весом, а обычные дела и обязанности, еще вчера казавшиеся не такими обременительными, не дают свободно дышать. В такие дни мысли настойчиво переносят на берег ласкового моря, заставляя вспомнить тихий шепот волн, бархатистый песок на пляже, пьянящие ароматы и яркие краски далеких стран.

Хочется все бросить, взять рюкзак с парочкой нужных вещей и запрыгнуть в п оследний поезд — навстречу новым приключениям и впечатлениям. Вам знакомо это чувство? Тогда возьмите в руки эту книгу и погрузитесь в удивительный мир странствий.

Перед вами удивительная энциклопедия путешествий, в которой под одной обложкой собран весь мир. Не знаете, что выбрать: колоритный восток, от которого веет цветущей сакурой, ароматами шафрана и благовоний, или динамичный запад, манящий узкими улочками городов и запахами уютных кофеен? Доверьтесь книге: она подскажет, в какую сторону направить стопы.

Вы легки на подъем, любите неожиданности, а фраза «сегодня здесь — завтра там» описывает вас лучше остальных, — сыграйте в рулетку. Откройте книгу наугад и поезжайте в то место, название которого первым попадется вам на глаза.

Если же вы полная противоположность такому типажу и привыкли все тщательно планировать, издание поможет вам составить идеальный маршрут путешествия, ориентированный конкретно под ваши желания и возможности.

Название: 1000 лучших путешествий, которые могут изменить вашу жизнь
Автор: Юрий Андрушкевич
Год выпуска: 2017
Жанр: Туризм, путешествия, отдых
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 504 с илл.
Формат: PDF
Размер файла: 202 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.