Avira Phantom VPN Pro 2.20.1.23980

Avira Phantom VPN Pro 2.20.1.23980

Avira Phantom VPN помогает улучшить анонимность и безопасность в Интернете, защитить подключение благодаря надежным методам шифрования и получить доступ ко всем веб-сайтам и онлайн-сервисам.

Avira Phantom VPN является новым эффективным приложением, которое предлагает все преимущества частных виртуальных сетей в ненавязчивой форме.

Разблокируйте запрещенные сайты и сервисы и улучшите безопасность Интернет-подключений с помощью современной и надежной VPN-службы.

В настоящее время одним из лучших способов улучшить конфиденциальность при передаче данных и другой пользовательской активности является использование VPN.

Поставляемый от одного из ведущих вендоров антивирусного ПО, Avira Phantom VPN упрощает процесс анонимного и безопасного серфинга в Интернете, а также помогает разблокировать запрещенные в определенных регионах веб-сайты и сервисы всего за несколько кликов мышью.

Легкий процесс установки и простое взаимодействие
Приложение проходит типичный процесс инсталляции, после которого решение интегрируется в панель задач. Приложение работает незаметно в фоновом режиме и после сворачивания не занимает пространство на панели задач.

Благодаря минималистичному пользовательскому интерфейсу, получение всех преимуществ виртуальных частных сетей доступно простым нажатием кнопки “Connect”.

Основной упор на качестве и удобстве использования
Простой и логично спроектированный пользовательский интерфейс упрощает взаимодействие. С другой стороны, приложение не предлагает расширенную функциональность, например, встроенный блокировщик рекламы или функцию сжатия данных. Тем не менее, Avira Phantom VPN поддерживает надежное 256-битное сквозное шифрование.

В меню настроек пользователь может беспроблемно изменить страну VPN сервера и настроить передачу диагностических данных в Avira. Кроме того, можно настроить автоматический запуск службы при старте системы.



О файле:
Разработчик: Avira
Год выпуска: 2019
Размер файла: 7,9 МБ
Активация|рег код: присутствует
Язык Интерфейса: Мультиязычный/Русский
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.