Владимир Мюллер - Английский язык. Полный курс

Владимир Мюллер - Английский язык. Полный курс

Владимир Карлович Мюллер — российский и советский лингвист, лексикограф, шекспировед, переводчик. Преподавал в Московском и Ленинградском университетах, а также и в некоторых других высших учебных заведениях страны. Получил известность как автор и составитель одного из наиболее популярных в СССР и современной России англо-русского словаря, выдержавшего в общей сложности более шестидесяти изданий.

Несмотря на то, что его словарь многократно дополнялся и переиздавался, принципы его создания и использования остались прежними и почти все российские словари в конечном итоге вольно или невольно копируются с него.

В представленном пособии впервые соединены знаменитый англо-русский словарь В. К. Мюллера и основные правила английской грамматики. В грамматической части подробно рассматриваются темы, обычно вызывающие трудности на начальном этапе изучения английского языка. Особое внимание уделяется сравнению употребления времен, употреблению инфинитива и герундия, схожих по значению глаголов, типам условных предложений.

К каждой теме даются упражнения с ключами. Грамматическая часть издания в сочетании со словарем создает надежную основу для более глубокого освоения английского языка.

Предназначается для всех, кто учит английский язык.

Название: Английский язык. Полный курс
Автор: Владимир Мюллер
Год выпуска: 2017
Жанр: иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 512
Формат: PDF
Размер файла: 10,3 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.