RICO (2019/ENG/MULTi7/RePack от Linuxoid)

RICO (2019/ENG/MULTi7/RePack от Linuxoid)

Два копа, одно дело и всего 24 часа на расследование самого серьезного преступления за всю вашу карьеру. Попробуйте себя в роли слетевшего с катушек детектива, которому приходится противостоять целым бандам в кинематографичном FPS с процедурной генерацией. Позовите друга в напарники и усмиряйте отморозков вместе, играя по сети или локально!

Вы — боец оперативной группы RICO, и ваша задача проста: войти в помещение, нейтрализовать преступников и выйти обратно. В реальности все сложнее: благодаря процедурной генерации заданий вы никогда не знаете, кто или что ждет вас внутри. Подбирайте экипировку и используйте элемент внезапности для получения преимущества над врагом. Открывайте новое оружие, задания и черты героев или выполняйте ежедневные задачи, сражаясь за первенство в рейтинге!

Устраните преступные банды и раскройте дело RICO, действуя максимально жестко — помните, что у вас всего 24 часа, детектив!
Благодаря процедурной генерации заданий каждая игра станет уникальной — вы никогда не будете знать, что ждет вас впереди.
Выполняйте задания вместе с другом, устаивая врагам кровавую баню в сетевой или локальной игре. Два безбашенных копа всегда лучше, чем один!
Благодаря ежедневным задачам с наградами и рейтингом, а также открываемым оружием, новыми типами заданий и чертами героев вы будете возвращаться в игру снова и снова!

Дата выпуска: 14 марта 2019
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Ground Shatter
Издательство: Rising Star Games
Платформа: РС

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, бр. португальский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (от группы CODEX)
Размер: 2.52 GB

Особенности игры:
- Устраните преступные банды и раскройте дело RICO, действуя максимально жестко — помните, что у вас всего 24 часа, детектив!
- Благодаря процедурной генерации заданий каждая игра станет уникальной — вы никогда не будете знать, что ждет вас впереди.
- Выполняйте задания вместе с другом, устаивая врагам кровавую баню в сетевой или локальной игре. Два безбашенных копа всегда лучше, чем один!
- Благодаря ежедневным задачам с наградами и рейтингом, а также открываемым оружием, новыми типами заданий и чертами героев вы будете возвращаться в игру снова и снова!

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ
- ОС: Window 8.1
- Процессор: Intel Core i5-4590
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 760 (2048 MB Ram)
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 8 GB

Особенности RePack
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано
Не перекодировано
Время установки: ~ 5 мин. на HDD / Зависит от компьютера
RePack от Linuxoid




Скачать RICO (2019/ENG/MULTi7/RePack от Linuxoid)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.