Workers & Resources: Soviet Republic (2019/RUS/ENG/MULTi10/Early Access)

Workers & Resources: Soviet Republic (2019/RUS/ENG/MULTi10/Early Access)

Управляйте всеми аспектами вашей собственной республики. Планируйте экономику, включающую в себя: добычу ресурсов, производство товаров, строительство, инвестиции, а также управление гражданами. Создавайте ваши собственные производственные комплексы с товарными станциями, складами и заводами. Создавайте и управляйте транспортной инфраструктурой. У вас есть возможность прокладывать дороги, железные дороги, тротуары. Создавать конвейерные линии, линии электропередач, трубопроводы. Рассчитывайте пути для большей эффективности.

Дата выпуска: 15 марта 2019
Жанр: Simulator
Разработчик: 3Division
Издательство: 3Division
Платформа: РС

Тип издания: Пиратка (Early Access)
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Нет
Таблетка: Вшито (SSE)
Размер: 1.71 GB

Примечание:
(Steam Early Access) - Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии.

Особенности игры:
Планируйте и застраивайте жилые зоны. Размещайте внутри них различные объекты, такие как игровые площадки, кинотеатры, магазины, кафе, чтобы сделать ваших жителей более счастливыми. Отправляйте ваших жителей на шахты для добычи угля, на поля для выращивания зерновых культур, или на заводы для создания промышленных товаров.
Продавайте ресурсы или товары в западных странах или различных советских странах для получения долларов или рублей. Покупайте ресурсы, в которых вы нуждаетесь, инвестируйте в инфраструктуру или строительство.
Наслаждайтесь реалистичным ландшафтом, аутентичной архитектурой, а также подлинным транспортом 60-ых - 90-ых годов.
Играйте так, как вам хочется! Вы можете сосредоточиться на получении натуральных ресурсов или товаров и просто продавать их на внешних рынках. Можете построить полностью независимую республику. Просто использовать песочницу с неограниченными ресурсами и/или деньгами и наслаждаться строительством.
Динамическая экономика. Цена ресурсов на международном рынке может значительно меняться со временем. Однажды купив или продав тонну стали за 100$, вы уже можете не увидеть подобные цены. Она может стать как 200$, так и 50$. Цены могут меняться в зависимости от расходов на производство или наличии ресурсов.
Увеличение сложности. С изменением цен, потребности граждан могут меняться. И вам может потребоваться больше ресурсов, чтобы сделать их более счастливыми и заставить выходить их на работу.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2,5 GHz Dual Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible gamer graphics card
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX compatible

Установка и запуск
Скачать Soviet Republic в любое удобное место
Запустить Soviet.exe
Играть.




Скачать Workers & Resources: Soviet Republic (2019/RUS/ENG/MULTi10/Early Access)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.