Mocha Pro 2019 6.0.2.217 + RePack by Pooshock

Mocha Pro 2019 6.0.2.217 + RePack by Pooshock

Mocha Pro - самая мощная своем роде программа, предназначенная для осуществления планарного треккинга. Также она выполняет функции ротоскопа, из-за чего широко используется аниматорами и видеомонтажерами, сталкивающимися с необходимостью обвода кадров натуральной съемки.

Выделение и отслеживания объекта на видео необходимо в первую очередь для добавления к нему всевозможных визуальных эффектов. Алгоритмы планарного трекинга, которые заложены в Mocha Pro, позволяют очень точно отслеживать движения точек, лежащих в одной плоскости. Программа работает даже в тех случае, когда нужный объект не сильно выделяется на фоне других. Но в такой ситуации области захвата приходится править "руками". Кстати, для ручного редактирования области захвата в программе предусмотрен удобный монтажный стол. Программа в любой момент готова предоставить вам полную раскадровку и огромный арсенал инструментов выделения. Также она позволяет быстро переключаться между RGB каналами и добавлять/удалять лишние объекты из видеоряда.

Mocha Pro входит в состав некоторых крупных графических редакторов: Adobe After Effects, Adobe Premiere и Media Composer. При использовании "самостоятельной" программы отдельно от редактора имеется возможность быстрого импорта слоев, ключевых кадров и масок.

Среди прочих важных особенностей и функций Mocha Pro стоит выделить модуль 3D камеры, позволяющий настроить траекторию движения объектов, поддержку аппаратного ускорения GPU, возможность работы с файлами RED (R3D), экспорт карт искажений в популярные редакторы, а также инструменты стабилизации изображения.


О файле:
Разработчик: borisfx.com
Год выпуска: 2019
Размер файла: 76 Мб / 65 Мб
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: Английский
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 7/8/10 (x64)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.