Решетников А. - В львиной шкуре rtf, txt, fb2

Решетников А. - В львиной шкуре rtf, txt, fb2


Приключения - это всегда интересно. А вот самое сложное в любой книге - это знакомство с героями, на которых все фантастические приключения свалятся... Но разве не интересны характеры людей? И как поведёт себя человек, когда его жизнь кардинально поменяется.

-
Мужчины подошли к краю крыши и стали водить фонариком по сторонам. Не далее пятнадцати метров от здания действительно, сплошной стеной стоял лес. И не просто стоял, он жил своей невидимой для человеческих глаз жизнью, которая чётко ощущалась в смутных звуках, тревожащих ночную тишину. Где мы? - ошеломлённо спросил непонятно у кого Черныш. На днях было новолуние, - стал отвечать ему Дундич. - Видите, серп луны очень тонкий? Судя по его положению, мы можем быть или в Южной Америке, или в Южной Африке, или в Австралии. Ничего себе! ! ! - воскликнул Черныш и хлопнул себя ладонью по лбу, - это каким же Макаром мы тут очутились?
На этот вопрос никто не ответил, оба его спутника пытались хоть что-то рассмотреть вокруг. Только ночь была тёмной, месяц слишком тонкий, а звёзды молчали и лишь удивлённо моргали своими золотистыми ресницами. Павел снова решил проверить сотовый телефон, но тот по-прежнему показывал отсутствие какого-либо сигнала.


Название: В львиной шкуре
Автор: Решетников Александр
Год издания: 2019
Издательство: Самиздат
Жанр: Фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 12 mb


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.