Агата Кристи - Вилла "Белый конь" (Аудиоспектакль)

Агата Кристи - Вилла "Белый конь" (Аудиоспектакль)

В этой повести Агаты Кристи вы не найдете ни мисс Марпл, ни Эркюля Пуаро. Зато можно найти Ариадну Оливер, писательницу детективных романов и ярую феминистку, которая фигурирует в ряде и других произведений. Считается, что в этом образе Агата Кристи получила возможность посмеяться над собой. Так это на самом деле, или нет - читатель может отчасти понять, прослушав аудиоверсию повести в виде представленной здесь радиопостановки.

По сюжету молодой Марк Истербрук решает выяснить таинственные обстоятельства, связанные с цепью загадочных смертей. Никто не воспринимает его всерьёз, Марку соглашается помочь только Джинджер Корриган, молодая красивая девушка, ищущая приключений. В это же время инспектор полиции Лежен расследует убийство священника отца Гормана, при котором была найдена бумажка, на которой написано несколько имён. Как выясняется, все эти люди погибли.

Возможно ли убийство посредством телепатии? Можно ли отравить человека при помощи древнего колдовства? Связан ли целый ряд таинственных несчастных случаев с ритуалами черной магии? Ответы на эти вопросы в романе "Вилла "Белый конь" может дать только миссис Ариадна Оливер.

В постановке приняли участие Анатолий Адоскин, Евгений Весник, Лариса Гребенщикова, Всеволод Ларионов, Вера Васильева и другие актеры.

Приятного прослушивания!

Название: Вилла "Белый конь" (Аудиоспектакль)
Автор: Агата Кристи
Год выпуска: 2007
Издательство: ИДДК
Категория: Аудиокнига
Исполняют: Анатолий Адоскин, Евгений Весник, Лариса Гребенщикова, Всеволод Ларионов, Вера Васильева и другие
Жанр: детектив
Язык: Русский
Формат | Качество: MP3 | 96-192 Kbps
Общая продолжительность чтения: 01:34:43
Общий размер : 121 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.