Алёна Вoлкова - #Алeнин cад

Алёна Вoлкова - #Алeнин cад

Алёна Волкова - кандидат биологических наук. Она в своей книге аргументировано опровергает ключевые мифы «природников» и противников «химии». Как практик-садовод, знающий о проблемах хозяев небольших участков не понаслышке, Алена на собственном опыте доказывает, что применив фундаментальные знания о природе, можно за короткий срок любое неудобье превратить в цветущий и плодоносящий участок.

В этой книге каждый огородник найдет для себя что-то нужное и интересное. А вот как сама автор пишет о ценности своего урожая: "... Многие непосвященные в дачные дела считают, что иметь свои овощи и заготавливать их на зиму дешевле, чем покупать. Это же всё бесплатно растет! Поэтому часто дары кабачков, яблок и огурчиков от дачников не ценятся родственниками и друзьями. На самом деле само по себе все растет только в книжках людей, которые особо урожаем и не озадачивались! Огород не для ленивых...."

И правда! Огород не для ленивых. И не для тех, кто считает, что главное - весной бросить семена в землю или ткнуть саженец, а осенью - не забыть собрать урожай. Мне известны такие люди, и они на полном серьезе, наглядевшись каких-то каналов, именно так и считают. При этом ни разу так не сделав, не попробовав.

Уверены, книга понравится садоводам и огородникам. И она, эта книга нужна. Похоже, скоро мы все, кто в огороде, а кто дома, на балконе или лоджии, станем выращивать для себя небольшой урожай. Всем удачи в этом нелегком деле! Больше урожая и меньше разочарований!

Название: #Алeнин cад
Автор: Алёна Вoлкова
Год выпуска: 20189
Жанр: Сад, огород
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 178
Формат: PDF
Размер файла: 12 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.