Мирослава Серова - Путешествие в мир алмазов

Мирослава Серова - Путешествие в мир алмазов

Оговоримся сразу, книга эта ориентирована на детей среднего возраста. Но она настолько хороша, ее настолько приятно читать, все так прекрасно изложено, что рекомендуем ее к прочтению тем, кто хочет узнать об алмазах побольше и поглубже. Тема автору явно удалась, а огромное количество иллюстраций делает книгу просто бестселлером.

Автор расскажет нам о геологии, о минералогии, о геммологии, при этом делает это доходчиво и интересно. Что касается. алмазов, то про них читатель узнает массу интересного. Узнает какие бывают алмазы, где они встречаются чаще всего, чем они ценны и почему один алмаз намного ценнее другого.

Наконец, от алмазов автор переходит к бриллиантам. Самая животрепещущая тема, интерес к ней огромен. Вы узнаете о самых крупных и чистых бриллиантах, об ценности и от чего она зависит. После прочтения этой книги ваши познания в этой области сильно вырастут. Возможно, ваши дети захотят заняться этим направлением профессионально.

И пожелаем всем в этой жизни иметь хотя бы один бриллиантик, чтобы почувствовать себя более счастливыми! Поверьте, мы стоим этого.

Название: # Путешествие в мир алмазов
Автор: Мирослава Серова
Год выпуска: 2019
Жанр: драгоценные камни, минералогия, геммология
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 96 с илл.
Формат: PDF
Размер файла: 240 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.