Геункаон. И Т04КА

Геункаон. И Т04КА


Загрузка…– –Персонаж: Сонсэна. Место: город Новдар (Основное население – люди). Время местное: 03:00 (Восход: информация отсутствует). Дата: окаяница[1] 41 октября[2], 452-й год от рождения Ока. Сбой синхронизации! Сбой синхронизации! Сбой синхронизации!

***
Карэн медленно встал с кресла и, зевая, потянулся. Переобуться в уличные ботинки заняло несколько минут. Можно было быстрее, но ведущему техническому специалисту «ДелинаКом» лишняя спешка не к лицу. Взяв в руки кожаную куртку на тонкой подкладке, он направился к двери, рядом с которой нервно бил копытом его напарник, Витька Скоморенко.
«Вот и кто бы подумал. Этот стриженный наголо любитель рэпа в штанах «трусы наружу» – один из лучших специалистов по части высоких технологий», – размышлял Карэн, с удовольствием сознавая, что на фоне напарника выглядит куда солидней. Игрющие бликамиботинки, чёрные классические джинсы и модная кожанка поверх синей деловой рубашки. Не мужчина, а мечта. К тому же недельная щетина, как бонус к брутальности, накинула несколько дополнительных баллов к харизме...


Название: Геункаон. И Т04КА
Автор: Эль`Рау.
Год:   2019
Жанр: Фантастика, ЛитРПГ
Язык: Русский
Формат:   FB2, TXT, RTF
Размер:   10 mb


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.