Евгений Рудашевский - Земли Эрхегорда (3 книги)

Евгений Рудашевский - Земли Эрхегорда (3 книги)
У Евгения Рудашевского сложилась очень интересная жизнь, несмотря на то, что это еще вполне молодой человек. Учился на юриста в North Park University (Чикаго, США). Бросив университет, путешествовал по Европе, России, Азии автостопом, пешими переходами. В пути работал уборщиком, коммивояжёром, таёжным проводником. Вернувшись в Россию, несколько лет работал дрессировщиком в иркутском нерпинарии, дрессировал байкальских нерп.

Возможно эти факты из жизни, а может быть и другие, сподвигли автора на опыты в области литературной нивы. И опыты эти оказались весьма удачными, сразу несколько его произведений были отмечены разными титулами, наградами и премиями. Здесь можно говорить о следующих успехах:
• Литературная премия им. В. П. Крапивина (лауреат 2017 года за книгу «Ворон»)
• Южно-Уральская литературная премия (победитель IV сезона, 2015 год, за книгу «Здравствуй, брат мой Бзоу!»)
• «Золотой Дельвиг» (лауреат литературной премии в номинации «Молодой Дельвиг» – «За новизну подхода к жанру путевых очерков» за путевые заметки из Индии, 2014 год)
• «Книгуру» (лауреат IV Всероссийского конкурса на лучшее литературное произведение для детей и юношества, 2013 год, за книгу «Здравствуй, брат мой Бзоу!»)

Не обойдена вниманием читателей и литературной богемы и представленная здесь трилогия "Земли Эрхегорда". Первая книга цикла "Сумеречный город"стала призером премии «Новая детская книга» в 2016 году. Можно пожелать автору и дальше радовать своих читателей своим творчеством.

А здесь мы представляем всю трилогию, которая состоит из следующих книг:
1. Сумеречный город
Главный герой саги — для всех вольный путешественник, а на самом деле — беглец, вынужденный скрыться в Землях Эрхегорда, чтобы спасти свою жизнь и найти ответы на вопросы о самом себе и о происходящих вокруг странных событиях. Читатель встретит на страницах романа загадочные артефакты и таинственные предсказания, затаив дыхание, будет следить за мастерски срежиссированными драками и погонями, удивится диковинным деталям великолепно проработанного мира Эрхегорда.

2. Старая дорога
Опасное странствование по землям, охваченным предчувствием страшной беды, продолжается. Следующий город Целиндел оказывается едва ли не опаснее Багульдина. Да и на Старой дороге, заброшенной много лет назад, творится что-то из ряда вон выходящее. Кто же пишет тайные записки Мие, хочет убить Теора и объявляет награду за хангола и Громбакха? И наконец, почему таинственный браслет, вросший в руку, так отчаянно жжется?

3. Забытые руины
Авендилл. Покинутый город, в который легко прийти, но из которого почти невозможно выйти. Однако люди все равно сюда стремятся. Одни хотят разжиться чем-то или кем-то необычным и разбогатеть. У других же цель разобраться, что здесь произошло, и закрыть таинственную дверь в неведомый мир, откуда в город проникла черная погибель.
Но в любом случае выжить смогут далеко не все. Как не достаться городу-ловушке? Как ухватить удачу и не только разгадать тайну города-призрака, но и уйти из него невредимым?
Об этом рассказывает третья, заключительная книга серии.

Название: Земли Эрхегорда (3 книги)
Автор: Евгений Рудашевский
Год выпуска: 2017-2019
Жанр: фантастика, фэнтези
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 432+400+432=1264
Формат: FB2
Размер файла: 3,7 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.