Томмазо Буэно - Универсальный учебник для изучающих итальянский язык

Томмазо Буэно - Универсальный учебник для изучающих итальянский язык

Кажется, что про Италию известно все. Что это полуостров, и выглядит он как сапог. Что это около 1200 километров в длину и с трех сторон окружено Средиземным морем; на севере, на границе с другими европейскими государствами, находятся Альпы, самые высокие горы в Европе. И то, что Италия разделена на двадцать регионов, а основные её части, это - северная Италия, центральная Италия и южная Италия.

При этом огромное число людей, которые хотели бы хоть раз побывать в Италии и полюбоваться ее красотами, окунуться в историю, пообщаться с жизнерадостными итальянцами. Побывать в Венеции, Ломбардии, Риме, Неаполе, посетить Сардинию, наконец, побывать на острове Монтекристо. Сходить в знаменитую итальянскую оперу, наконец, на футбол...

Все эти замыслы при их воплощении заметно выиграют, если вы сумеете пообщаться с итальянцами, послушать как звучит этот прекрасный язык. И не просто послушать, а поучаствовать в разговоре, задать какие-то вопросы, ответить на вопросы итальянцев.

Для этого вам поможет представленное здесь пособие. Оно состоит из 20 аутентичных текстов разных уровней сложности. После каждого текста даны задания на понимание текста и глоссарий, а так же упражнения, которые способствуют активному изучению лексики, усвоению грамматических структур и развитию устной речи.

Пособие подходит для изучения языка как в группах, так и индивидуально.

Название: Универсальный учебник для изучающих итальянский язык
Автор: Томмазо Буэно
Год выпуска: 2019
Жанр: иностранные языки, итальянский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер файла: 3 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.