Кровь ангела

Кровь ангела


Представьте, что вы неожиданно оказались в деревне, населённой странными существами. Внешне похожими на нас, но лишёнными главных человеческих качеств. Их дети ходят вместе с вами в школу, смеются и влюбляются, не зная о том, что им уготована страшная участь. А их кровь способна полностью изменить мир, к которому вы привыкли.

Пролог.
– Вы так редко меня навещаете,  – Касиэра приобняла дочь за плечи и коснулась лба нежным поцелуем. – С тех пор, как ты уехала, я осталась совсем одна…
Они сидели на скамейке в саду под вишнёвым деревом: мать и дочь, такие непохожие друг на друга. Обе выглядели почти ровесницами, но Касиэра отличалась дивной красотой. Высокая, статная, с безупречной фигурой – она могла затмить любую королеву красоты, вышагивающую на подиуме. На фоне водопада блестящих каштановых волос, волнами спадавшими по её плечам, завораживали ярко-синие глаза, глядевшие из-под густых тёмных ресниц. Чувственный рот был очерчен пухлыми розовыми губами, точёный нос, нежный подбородок и ямочки на щеках – всё это делало красоту Касиэры неотразимой...


Название: Кровь ангела
Автор: Санта-Фет
Издательство:   Самиздат
Год:   2019
Жанр: Мистика, Ужасы, фанфик
Язык: Русский
Формат:   FB2, TXT, RTF
Размер:   10 mb


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.