Апгрейд своего тела. Видеокурс (2019)

Апгрейд своего тела. Видеокурс (2019)

Программа Апгрейд своего тела состоит из 4 уроков и направлена на переосмысление, переустановку собственного тела.

В результате выполнения четырех уроков программы в домашних условиях Вы сможете:
восстановить мышцы тазового дна;
улучшить лимфодренаж своего тела;
восстановить архитектуру внутренних огрганов;
сделать свой живот плоским;
улучшить состяние стоп, ВНЧС и мимимческих мышц;

Содержание:
Урок 1 вводный, на котором мы учимся управлять поперечной мышцей живота в разных положениях тела. Мы знакомимся с основами программы и обучаемся осознанным движениям..
Урок 2 построен на статической работе. Здесь мы учимся в статике дышать, не задерживать дыхание используя поперечную мышцу живота, работаем с основными мышечными группами, а также включая в работу мимические мышцы и височно-нижнечелюстной сустав, а также работу стоп.
Урок 3 построен на статодинамическая работе, где Вы учитесь выполнять в статике небольшие движения прорабатывается все основные группы мышц. А также продолжайте исследовать работу мышц височно-нижнечелюстного сустава, связь с мимическими мышцами, усложняете работу стоп.
Урок 4 это статодинамика с дополнением амплитудных движений. Урок требует достаточно хорошей физической подготовки. Этот урок оценит Ваш уровень развития и укрепления всех мышечных групп. Он позволит вам почувствовать, как в течение 4 уроков ваше тело становится всё более управляемым, а удовольствие от работы с ним становится более полным.

Бонус: Апгрейд своего тела. Старт.
Это комплексные уроки, которые построены на знаниях об осознанных движениях и интеграции знаний из прикладной кинезиологии. Работая комплексно от самого простого к более сложному Вы улучшите состояние основных мышечных групп, где каждое упражнение будет работать не только с частью Вашего тела, а улучшать его целиком. Возможно первые движения окажутся не совсем простыми. Но без них более сложные движения будут не только малоэффективными, но и травмирующими. Вы оцените и улучшите уровень базовых движений основных мышечно фасциальных линий. А также узнаете больше о своих стопах, височно- нижнечелюстном суставе и дыхании.

Информация о видео
Название: Апгрейд своего тела
Автор: Татьяна Сахарчук
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Беларусь
Продолжительность: ~4 часа



Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 640x360, ~227 Kbps
Аудио: AAC, 96 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.17 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.