Мощная память/Memory power (2019) MP3, MP4

Мощная память/Memory power (2019) MP3, MP4

Как часто вы обмениваетесь рукопожатием в начале деловой встречи и получаете имя другого человека, чтобы просто забыть его в тот момент, когда рукопожатие закончилось? Это случается со всеми нами. Но с инструментами, которые вы собираетесь изучить из этого курса «Power Power», вы будете смеяться над тем, как легко создать мощную память.

После одного часа использования этой аудиопрограммы вы будете поражены тем, чего вы можете достичь. Вам почти не потребуется усилий, чтобы запомнить и вспомнить список из 10, 20 или даже более предметов. Но эта запись выходит далеко за рамки этого. Вы сможете запомнить имена, лица, места, списки отзыва в любом порядке и т. Д. Это не просто крутой трюк на вечеринке, это действительно полезно для студентов и деловых людей.

Что включено?
Трек 1 - это сознательный обучающий трек. Вы найдете эффективные стратегии, позволяющие запоминать практически все, включая случайные списки (в любом порядке), содержащие до 20 наименований, имена, номера телефонов и многое другое. Вы можете развить это умение настолько, насколько захотите. Это не дорожка гипноза, это сознательная обучающая дорожка.

Трек 2 - это дорожка гипноза. Вы проведете через чудесный транс, который используется для добавления нового программирования в ваш подсознание для поддержки ваших новых навыков памяти. Вы должны слушать этот трек, если это возможно, находясь в тихой обстановке, не отвлекаясь, и используйте наушники для оптимального звучания.

Автор: Майк Мандел
Название: Мощная память/Memory power
Год издания: 2019
Жанр: Саморазвитие
Формат: MP3, MP4, PDF
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Продолжительность: ~2 часа
Язык: Русский
Размер файла: 1.28 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.