Ткачёв С. - Сборник 4 книги (в одном томе)

Ткачёв С. - Сборник 4 книги (в одном томе)


Фитиль подожжен и медленно тлеет. Но даже без мировой войны стагнация и последующий упадок цивилизации неизбежен, ведь она практически на сто процентов зависит сейчас от использования невозобновляемых ресурсов. Темп роста потребления нефти и газа будет только увеличиваться. Следовательно, их цена неизбежно вырастет, что даст еще больше власти транснациональным корпорациям. Ведь власть прямо пропорциональна доходу! . .

В нашем мире абсолютно у всего есть своя цена! И кто пытается спорить с этим утверждением – глупец, нарочно не желающий снимать розовых очков.
Выгодно ли будет «мировым правителям» развивать возобновляемые источники энергии? Конечно, они же сознательные люди. Как и сейчас... это ведь так «дешево», да и геотермальные станции можно поставить «везде», а ветряк или солнечную батарею тем более, не правда ли? Сталелитейный завод – работающий от ветряка. (тут должен стоять смайлик) Вместо того чтобы обогатиться лично, они станут работать во славу прогресса всего человечества. Как и сейчас...

Содержание:
Хааг и наследие Владыки.
Дримеры
1. По ту сторону реальности.
2. Наследие падших.
Шутовской кошмар. Акт 1. Карнавал.


Название: Ткачёв С. - Сборник 4 книги (в одном томе)
Автор: Сергей Ткачёв
Год:   2018-2019
Жанр: Фантастика, Ужасы, ЛитРПГ
Язык: Русский
Формат:   FB2, TXT, RTF
Размер:   17.2 mb


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.