Ульяна Соболева - Цикл "Черные Вороны" (7 книг)

Ульяна Соболева - Цикл "Черные Вороны" (7 книг)

Андрей Воронов — старший сын Савелия, известного криминального авторитета по кличке Черный Ворон. Андрей возвращается из Нью-Йорка, где провел долгие тринадцать лет, пока его отец строил свою империю на крови и костях. Но это далеко не все чудовищные тайны, которые скрывает Савелий Воронов. Андрей даже не представляет, в каком мерзком болоте из лжи и грязи он увязнет, когда ступит на родную землю, где близкое окружение напоминает кодлу змей.

Этими событиями начинается большое повествование от Ульяны Соболевой, включающее на этот момент семь книг. Будет ли продолжение, или оно уже есть, но нам об этом ничего не известно, мы не знаем. Да это и не важно, не нужно это знать. Важно, что уже есть семь книг, и мы представляем их на ваш суд.

Одна немаловажная деталь. Книги рекомендуется читать взрослым с устойчивой психикой, поскольку в книгах встречаются сцены насилия, нецензурной речи, тюремного жаргона...Откуда все это известно автору, мы также не знаем, но, невзирая на нашу неосведомленность, все-таки предлагаем ознакомиться и оценить сии творения.

Цикл включает следующие составные части:
1. Реквием
2. Лабиринт
3. Паутина
4. Петля
5. Мистификация
6. Лезвие
7. Обрыв

21+


Название: Цикл "Черные Вороны" (7 книг)
Автор: Ульяна Соболева
Год выпуска: 2018-2019
Жанр: детектив, триллер
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 7
Формат: FB2
Размер файла: 10 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.