Inno Setup Compiler 6.0.2 Portable (ML/Rus)

Inno Setup Compiler 6.0.2 Portable (ML/Rus)

Inno Setup Compiler - функциональная программа для создания установщиков программ. Основной особенностью программы является наличие множества параметров для детальной настройки. Программа поддерживает все современные версии Windows и позволяет создать исполняемый файл (EXE), содержащий все необходимые файлы вашего приложения.

Более того, у вас есть возможность выбрать не только стандартный интерфейс мастера установки, но и персонализировать его. Разумеется, Inno Setup позволяет создавать ярлыки, записи в реестре, и деинсталлятор для удаления установленных файлов.

Программа дает возможность использовать специальный пошаговый мастер для облегчения процесса создания пакета установки. Inno Setup позволяет работать с системным реестром, файлами, а также поддерживает мощную работу со скриптами и языком программирования Pascal. Также Inno Setup поддерживает функцию сжатия, что позволяет значительно уменьшить размер программы установки.

И наконец, программа очень проста в использовании. Просто выберите действия, которые необходимо выполнить во процессе установки, а Inno Setup все остальное сделает самостоятельно.

Основные особенности:
»»»  Удобное создание установщиков программ
»»»  Мощная работа со скриптами и поддержка Pascal
»»»  Специальный пошаговый мастер
»»»  Резервное копирование проектов



Год: 2019
: Windows XP/Vista/7/8 на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 5.6 Мб

Скачать Inno Setup Compiler 6.0.2 Portable (ML/Rus)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.