Карл Эккерсли - Самоучитель английского языка с ключами и контрольными работами (4 книги)

Карл Эккерсли - Самоучитель английского языка с ключами и контрольными работами (4 книги)

Представляем вам к ознакомлению 5-е издание великолепного самоучителя английского языка с ключами и контрольными работами от Карла Эварта Эккерсли, известного преподавателя английского языка сначала как родного, потом как иностранного. Самая известная его работа Essential English for Foreign Students , volumes 1-4. В этой публикации вы найдете версию этого учебника в применении к русскому языку.

Первая часть самоучителя предназначена для тех, кто делает первые шаги в английском, она поможет уверенно освоить базовую лексику и грамматику. Вместо длинных объяснений — наглядные примеры, забавные картинки и, конечно, увлекательные разговоры преподавателя, мистера Пристли, с его яркими студентами. Упражнения позволяют отработать новый материал, а ключи — проверить себя.

Во второй книге читателей ожидают знакомство с более сложными грамматическими формами, множеством новых слов и выражений, новыми историями от студентов мистера Пристли и, конечно, новые успехи в освоении английскою!

Начиная с третьей книги, читатели перейдут на продолжающе-продвинутый уровень владения английским и уверенно освоят «стандартный английский». Простые объяснения помогут разобраться в непонятных грамматических явлениях, а знакомые герои поддержат в освоении нового материала.

Завершающая книга курса К.Э. Эккерсли — для тех, кто хочет освоить английский на продвинутом уровне! Студенты мистера Пристли заканчивают обучение вместе с читателями. С этой книгой легко освоить сложные грамматические явления, множество новых слов и устойчивых выражений, полезных конструкций.

Всем удачи!

Название: Самоучитель английского языка с ключами и контрольными работами (5 издание, 4 книги)
Автор: Карл Эккерсли
Год выпуска: 2019
Жанр: иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 224 + 208 + 256 + 224 = 912
Формат: PDF
Размер файла: 10,4 Mb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.