Йога живота. Семинар (2019)

Йога живота. Семинар (2019)

На семинаре "Йога живота" вы узучите методики из практик йоги и фитнеса для укрепления мышц абдоминальной области. Вы узнаете о том, как пресс побеждает стресс!

Варвара Любимова - сертифицированный преподаватель International Yoga Federation, получила сертификацию в YOGA teacher Lineage Patangaly Ashtanga yoga в 2008 году.

Скоро лето, а значит, пора подумать о подтянутой фигуре и о том, каким образом похудеть после долгой зимы. В связи с этим мы решили организовать онлайн семинар и помочь вам достигнуть идеальной тонкой талии. Семинар «Йога живота» — это очень эффективный и безопасный способ добиться крепкого пресса за короткий промежуток времени.

Кому подходит данный семинар:
Тем, чья цель - подтянутый живот
Тем, кто чувствует, что складочки на животе мешают войти в складку и скрутиться глубже
Тем, кто мечтает привести себя в прекрасную форму и оздоровиться
Тем, у кого нет возможности ходить в студию и заниматься в группе
Всем тем, кто хочет укрепить и натренировать мышцы живота
Молодым мамам, чтобы убрать послеродовой живот и последствия беременности
Тем практикующим йогу, кто хочет нормализовать не только физиологические, но и психологические процессы в организме

Что такое работа с животом? Контроль, витальность, диета, энергия, фитнес или йога? На самом деле, это даже больше! Контроль и направление внимания в область живота - это распространенная для многих традиционных оздоровительных систем техника. Согласно даосской традиции, низ живота отвечает за физиологические процессы в организме и определяет состояние здоровья человека, а также является фундаментальной основой для более высоких центров, то есть определяет качество работы всей энергетической структуры человека.

Семинар «Йога живота» направлен на работу мышц малого таза, а значит, будет особенно полезен для женщин. Ведь эти мышцы поддерживают матку, кишечник, мочевой пузырь. И если их не тренировать и не укреплять, то мышцы постепенно теряют тонус. Как следствие, мы получаем обвисший живот, неправильную осанку, и жизненный тонус органов малого таза тоже снижается. Безусловно, это также негативно сказывается и на мужском здоровье.

На семинаре вы узнаете методики из практик йоги и фитнеса и о том, как связана работа с животом со стрессом повседневной жизни.

Информация о видео
Название: Йога живота
Автор: Варвара Любимова
Год выхода: 2019
Жанр: Семинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:27:56



Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~842 Kbps
Аудио: AAC, 48 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 949 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.