Шеннон Мессенджер - Хранитель забытых городов (цикл 6 книг)

Шеннон Мессенджер - Хранитель забытых городов (цикл 6 книг)

Шеннон Мессенджер проживает в Южной Калифорнии с обожаемым мужем и слишком большим количеством кошек. Она не понаслышке знает о песчаных бурях и больших жуках, ведь ее детство прошло именно там . Шеннон изучала искусство и кино , но поняла, что настоящая ее страсть, писать книги для детей и подростков . Ее первым романом была книга "Пусть небеса падут".

Настоящей публикацией предлагаем познакомиться с творчеством Шеннон Мессенджер. На суд зрителя представлен цикл ее романов " Хранитель забытых городов". К настоящему времени переведено 6 книг, седьмая книга "Flashback" в работе, и, видимо, уже скоро появится для общего нашего удовольствия.

Цикл книг предназначен, конечно, для подростков. Но то, что это будет интересным и взрослым, не составляет ни малейшего сомнения. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы как раз от взрослого читателя.

У двенадцатилетней Софи Фостер есть секрет. Она - телепат, и может слышать мысли всех вокруг себя. Но она никогда не могла понять, откуда у нее такой дар.
Все меняется в тот день, когда она встречает Фитца, таинственного мальчика, который появляется из ниоткуда и так же читает мысли. Она узнает, что есть место, которому она принадлежит, и то, что ее нахождение вместе с семьей, грозит большой опасностью. В мгновение ока Софи вынуждена бросить все и начать новую жизнь в месте, которое очень отличается от всего того, что она когда либо знала.
Софи обязана следовать правилам и учиться новым способностям, однако не все рады тому, что она вернулась «домой».
Есть некоторые тайны, которые спрятаны глубоко внутри Софи, о том, кто она на самом деле и почему была спрятана среди людей, что другие очень хотят узнать. И даже способны из-за этого убить.

Приятного чтения!

Список книг:
1. Лунный жаворонок (Keeper of the Lost Cities)
2. Полёт на единороге (Exile)
3. Вечное пламя (Everblaze)
4. Незримые (Neverseen)
5. Путеводная звезда (Lodestar)
6. Наступление ночи (Nightfall)

Название: Хранитель забытых городов (цикл 6 книг)
Автор: Шеннон Мессенджер
Год выпуска: 2018-2019
Жанр: фэнтези, приключения
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 6
Формат: FB2
Размер файла: 15,6 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.