Золотько А. - Всеволод Залесский. Трилогия в одном томе fb2, rtf

Золотько А. - Всеволод Залесский. Трилогия в одном томе fb2, rtf


Жизнь полна сюрпризов. Отправляясь в магазин за хлебом, студент Всеволод Залесский не мог даже предположить, что случайная стычка с местными отморозками перенесет его прямиком из январского вечера в июльский полдень. Оказавшись нагишом в открытом поле, Сева становится свидетелем нападения самолета на грузовик. В кабине грузовика он находит два трупа в военной форме образца тысяча девятьсот сорок первого года. Но даже это станет далеко не самым удивительным событием в его новой жизни…

Ми пудьем тебя ньемножко убивайт и немножко вешайт…Севка зажмурился и помотал головой. Он может им сказать, что из будущего. И тогда… тогда его не убьют сразу, тогда его отправят в Берлин, и он будет говорить… Он будет говорить, потому что даже представить себе не может, как нормальный человек способен выдержать пытки, от одной мысли о которых у Севки к горлу подкатывается тошнота.
Он расскажет… А что он может, собственно, рассказать? Такое, что повлияет на ход истории. Высадка в Нормандии по фильму «Спасти рядового Райана»? Он даже запомнил дату…

Список книг:

-1941: Время кровавых псов
-1942: Реквием по заградотряду
-Цель – Перл-Харбор


Название: Всеволод Залесский. Трилогия в одном томе
Автор: Александр Карлович Золотько
Издатель: Самиздат
Год издания: 2019
Жанр: Альтернативная история, Попаданцы, Боевая фантастика
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.