Перерограммирование человеческого биокомпьютера. Семинар (2019)

Перерограммирование человеческого биокомпьютера. Семинар (2019)

Неврозы это группы нервно-психических расстройств, возникающих по причине острых и хронических психологических травм и характеризующихся отсутствием качественных изменений психической деятельности.

И что конкретно необходимо делать именно вам, вот прямо сейчас, для того что бы устранить этот самый, пресловутый невроз, и начать жить лучше и эффективнее. Став от этого успешнее и счастливее?

Кроме этого, на этом семинаре вы узнаете такие удивительные вещи, как например то:

1. Что любой невроз можно всегда представить в виде строгой, определенной и законченной структуры. Как вам это?!

Т.е. невроз – это не нечто абстрактное, а вполне конкретная и очевидная ПРОГРАММА, которая своей работой мешает вам жить!

Не какая то там психотравма из прошлого, не что-то еще, а именно программа! Которая находится в вашем биокомпьютере, работает там постоянно! Даже когда вы спите! Мозг продолжает работать! И своей работой она мешает вам жить!

И вот эта программа имеет свою четкую логическую структуру. А коль скоро это так, то значит и цель проработки вполне конкретна, очевидна и самое главное КОНЕЧНА! А значит, не надо больше копать от меня и до обеда!..

Надо найти эту программу, а чаще программы! И пофиксить их! Чтобы они больше не работали! И тогда станет легче! А солнце ярче, трава зеленее! Небо голубее! А девушки, девушки улыбчивее и сговорчивее!!!

Далее, второй момент:

2. Любой невроз имеет строго определенное количество элементов и оно всегда ОДИНАКОВО! Вне зависимости от того какой именно это невроз.

А это значит, что все неврозы ТИПИЧНЫ и НЕ УНИКАЛЬНЫ. И их все можно прорабатывать по строгим логическим схемам-скриптам. Терапия и проработки наконец-то перестали быть искусством для избранных одиночек и стали ТЕХНОЛОГИЕЙ!

Проработки стали технологией!

Технологией перепрограммирования своего собственного биокомпьютера! Теперь вы сами можете стать настоящими хозяевами своего мозга. У вас появился шанс. Ваша жизнь может больше не зависеть от сторонних паразитных программ, которые закладывали в вас в детстве разные кривожопые программисты. Вы можете почистить этот «говнокод» полностью и обрести, как я это называю, «вечное сияние чистого разума»!

Третье:

3. Любой невроз, любую психологическую проблематику теперь всегда можно представить наглядно! Графически. Т.е. нарисовать в буквальном смысле этого слова схему того, что происходит в вашей голове и психике и на самом деле мешает вам жить!

А раз это так, то терапия, в том числе и самостоятельные проработки навсегда перестанут быть для вас запутанным квестом! И вам больше никогда не придется блуждать на ощупь в поисках каких-то непонятных ядер СКО (систем конденсированного опыта по-Грофу). Мучительно искать неочевидные и ускользающие импринты и психотравмы где-то на глубине Марианской впадины. Самотерапия и проработки станут для вас понятным и гладким процессом и вы наконец-то сможете двигаться к своим целям семимильными шагами!

Четвертое:

4. Скажи свое решительное НЕТ мучительным откатам в проработках!

Прорабатывался, прорабатывался и вроде проработался! Есть какой-то результат. Но, прошла неделя или месяц и все вернулось на круги своя! Почему?!

Все просто! Пока вы прорабатываетесь на ощупь, вы обязательно упустите какие-то элементы невроза и через какое-то время он восстановит сам себя!

Почему так происходит?! Записывайтесь и участвуйте! Я объясню и вы узнаете, как сделать так, чтобы откатов в проработках и терапии не возникало больше НИКОГДА!!!

В заключение еще раз подчеркну:

Сейчас на рынке психологических услуг существует большое количество различных терапевтических модальностей и теорий, каждая из которых, дает свое определение, почему человек несчастен, что лежит в основе его несчастья.

Информация о видео
Название: Перерограммирование человеческого биокомпьютера (2019)
Автор: Денис Бурхан
Год выхода: 2019
Жанр: Семинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~5 часов



Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, ~2000 Kbps
Аудио: AAC, 160 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.96 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.