2ГИС — точные карты, справочник и навигатор 5.48.0.379.14 Mod [Android]

2ГИС — точные карты, справочник и навигатор 5.48.0.379.14 Mod [Android]

«2ГИС: справочник и навигатор» – это удобное мобильное приложение для поиска маршрутов, просмотра карт и организаций вашего города. Найти ресторан, аптеку или шиномонтаж? Нет проблем. 2GIS знает все про ваш город. Он посоветует ближайший банк, магазин или офис такси, поможет определиться с выбором гостиницы или торгового центра. Достаточно ввести в поиск название улицы, примерного названия фирмы или сферы ее деятельности.

Поиск и маршруты
Приложение для Андроид имеет простую систему поиска, позволяет сохранять любимые места, частые маршруты. Карта «2ГИС: справочник и навигатор» скачивается на мобильное устройство и может работать без доступа к 3G или GPS. Без доступа к интернету качество работы приложения остается на высоте.

Программа на Андроид строит маршруты для пешеходов, автовладельцев и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Она рассчитывает точное расстояние от одной точки до другой, показывает примерное время в пути. При этом 2GIS учитывает пробки, сломанные светофоры, ремонт дорог. Карта позволяет найти свое местоположение, ведет по маршруту с указанием поворотов и направления.

Вход в здание, схемы и контактная информация
Не можете найти вход в здание? 2ГИС поможет вам. Просто нажмите на нужный объект на карте, и приложение покажет, куда идти. Потерялись в торговом центре? Приложение и здесь не откажет в помощи: схема гипермаркета со всеми магазинами, туалетами, лифтами, лестницами тут же будет у вас перед глазами.

Нет перед глазами телефона такси или фитнес-центра – не беда. 2ГИС на Андроид предоставит вам эту информацию. А также адреса интернет-сайтов, режим работы фирмы и способы оплаты.

Справочник
— Более 2 500 000 организаций в офлайн-справочнике, нанесённом на удобную карту.
— Детальная и регулярно обновляемая информация: расположение компаний, часы работы, телефон, сайт, социальные сети и отзывы.
— Навигация до двери — вы не заблудитесь в поисках нужного места, 2ГИС покажет точный вход прямо на карте.

Подробный справочник. 2ГИС знает телефоны, время работы, соцсети, сайты и входы в организации. Люди добавляют фотографии заведений и пишут отзывы.

Точная карта. В 2ГИС отмечены районы, здания, улицы, остановки, станции метро, АЗС, спортивные площадки и другие объекты.

Встроенный gps навигатор. Учитывает пробки на дорогах онлайн, дорожные знаки, камеры ГИБДД, платные и грунтовые дороги. Полезное приложение для строительства маршрутов между городами. Также в 2ГИС есть возможность проложить маршрут по точкам.

Дорожные события. Пользователи добавляют на карты сообщения о ДТП, перекрытых улицах и камерах ГИБДД.

Общественный транспорт. 2ГИС знает расписание и онлайн маршруты городского транспорта: автобусы, троллейбусы, маршрутки и трамваи. Узнавайте, где автобус в реальном времени. Карта городских автобусов онлайн на вашем смартфоне! Также 2GIS поможет сравнить цены на такси и подскажет правильный выход из метро Москвы.

Пешие маршруты. Навигатор для пешехода - прокладывает путь везде, где можно проложить маршрут пешком. Поиск пути для пешеходов работает в 91 городе.

Путеводитель. Подробные гиды по 62 городам России, СНГ, ОАЭ и др. Узнавайте о главных достопримечательностях, например, местах, где есть WiFi. Ищите гид по Москве или путеводитель по Санкт-петербургу? Туристический навигатор 2ГИС облегчит ваши путешествия. Будь то путешествие на машине или пешком.

Товары. 2ГИС находит строительные товары и шины из офлайн-магазинов. Помогает узнать наличие товара и сравнить цены в магазинах, чтобы не переплачивать.

Теперь в 2ГИС есть поиск лекарств в аптеках. Помогает узнать наличие лекарств и цены в аптеках.

Доставка еды. Найдите все кафе, рестораны и кофейни, осуществляющие доставку еды в вашем районе или городе, а также ознакомьтесь с отзывами на эти заведения прямо в приложении. Также добавлена информация о доставке из магазинов, заказать продукты из супермаркета на дом стало проще!

Навигатор для грузовиков. Грузовой навигатор позволяет строить маршруты для фур с учётом индивидуальных особенностей транспортных средств и грузов.

А также:
— детальная карта торговых центров с поэтажным планом;
— вызов такси, заказ столика в кафе, покупка билета в кинотеатр, запись к стоматологу прямо из приложения;
— все карты доступны офлайн — загрузите их заранее и используйте в роуминге, самолёте и метро;
— сохраняйте любимые места для мгновенного доступа к ним;
— делитесь своим местоположением на карте с помощью почты или мессенджера.

Главные преимущества «2ГИС: справочник и навигатор»:
► простота использования;
► понятный и приятный интерфейс;
► возможность работы без интернета;
► актуальная информация;
► кратчайшие, удобные маршруты;
► голосовая помощь водителям.

Города, которые уже есть в 2ГИС: Абакан, Абу-Даби, Армавир, Архангельск, Астрахань, Баку, Благовещенск, Братск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Днепр, Дубай, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киев, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Кызыл, Липецк, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Миасс, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Находка, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Норильск, Ноябрьск, Омск, Орёл, Оренбург, Ош, Пенза, Пермь, Псков, Республика Алтай, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Таганрог, Тамбов, Ташкент, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Харьков, Чебоксары, Челябинск, Чита, Шерегеш, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль и др.

Большой плюс приложения – возможность скачивания карт таких стран, как Кипр, Италия, Чехия, Казахстан, Украина, ОАЭ. Вам не нужно будет тратиться на роуминг для использования любого другого навигатора или онлайн-карты. Поиск маршрутов общественного транспорта не пропадает. Вы всегда сможете добраться до нужного места в чужой стране.

★★★ MOD INFO ★★★
◆ Удалена реклама
◆ Отключина аналитика
◆ Оптимизация под слабые устройства;

ЧТО НОВОГО
Заехать за кофе, потом забрать бургер, заскочить в аптеку, а потом и на заправку, теперь проще простого — стройте маршрут на авто или пешком сразу через несколько точек. Найдем оптимальный путь, а проведут по нему голоса Монеточки и СБПЧ. А для водителей с Android Auto сделали долгожданное — теперь карту можно двигать и приближать с помощью жестов. Кстати, искать нужный товар или услугу в карточке компании теперь удобнее — выводим категории вверху списка, чтобы не утомлять вас скроллом каталога.




Информация о программе
Год выпуска: 2021
Разработчик: DoubleGIS, LLC
Платформа: Android - Зависит от устройства
Язык Интерфейса: Русский
®Root: не требуется
Статус: мод (оптимизирована графика и работа | удалена вся реклама)
Размер: 89,0 MB

2ГИС — точные карты, справочник и навигатор v5.48.0.379.14 Mod:

Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Mixloads.com
Скачать с Katfile.com

Новость отредактировал: ruykis - 18-09-2021, 20:49
Причина: обновление

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.