Детектив, триллер. Межавторский сборник 70

Детектив, триллер. Межавторский сборник 70

Итак, измененный вариант публикаций межавторских сборников детективов продолжается. И хотя этот усеченный вариант далеко не всем по душе, изменить его сейчас мы пока не в силах. Вместо обычных 20-30 произведений будем публиковать 10-15 детективов (может быть чуть больше или чуть меньше), при этом будем стараться, чтобы в это число попали сравнительно новые произведения.

По прежнему, новизна определяется ни датой написания книги, ни датой ее перевода (если автор, например, не русско-язычный). Новизна определяется датой публикации в том или ином издательстве. За ориентир новизны взяты 2018-2019 годы. В остальном, как и прежде, подбираются произведения без всякого принципа, некоторые из них попадают в разные серии, некоторые живут своей самостоятельной жизнью. Сборники составляются вне всякой логики, не разбирая произведения ни по авторам-мужчинам или женщинам, не придавая никакого значения - зарубежный это автор или российский, и т.д. Общее между ними только одно - жанр.

Надеемся, что с октября вернемся к нормальному количеству произведений в каждом сборнике. И просим читателя прощения за все-таки неудобства и все-таки покоцанные ожидания.

Итак, сборник №70:


Название: Детектив, триллер. Межавторский сборник 70
Автор: Коллектив
Год выпуска: 2017-2019
Жанр: Детектив, триллер
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 16
Формат: FB2
Размер файла: 21 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.