Void Bastards (2019/RUS/ENG/MULTI)

Void Bastards (2019/RUS/ENG/MULTI)

Забудьте все, что вы знаете о шутерах от первого лица: в Void Bastards вам нужно думать головой, а не просто целиться и стрелять. Вы должны вывести разношерстную толпу космических преступников из Саргассовой туманности. Принимайте решения и думайте куда направиться, что делать и с кем сражаться. Затем стыкуйтесь и вламывайтесь на чужие суда, полные странных и ужасных врагов...

Год выхода: 2019
Жанр: Action
Разработчик: Blue Manchu
Издательство: Humble Bundle
Платформа: PC
Тип издания: License
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучивания: Английский
Активация|рег. код: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Размер: 1.17 GB

Особенности:
- На борту заброшенных звездолетов вам надо прикидывать как бы ловчее выполнить задачу. В этом вам помогут сведения о конструкции судна, потенциальных опасностях и врагах, а также о полезных вам пультах и системах.
- Осторожно передвигайтесь по опасным судам, ищите припасы и управляйте системами защиты. Реагируйте на изменение расклада: пойдете ли вы в обход к генератору, чтобы восстановить питание, или пробьетесь к модулю охраны, чтобы отключить защиту корабля? Вдумчиво определяйте моменты, когда стоит сражаться, когда лучше дать деру, а когда стоит стать сволочью.
- Используйте потом и кровью отвоеванные припасы, чтобы создавать самодельное оружие и инструменты. Мастерите все, от отвлекающих внимание робокошек до ужасно нестабильных кассетных бомб.
- Пилотируйте крохотную шлюпку на просторах туманности. Убегайте от китов пустоты и пиратов, почтительно избегайте голодных отшельников и не забывайте искать пищу, топливо и прочие необходимые для выживания ресурсы.
- В Void Bastards вас ждет кампания на 12–15 часов, которую можно пройти с бесконечным запасом заключенных, у каждого из которых свои особые черты. Если один умрет — ничего страшного, просто подготовьте другого. Не переживайте, все созданные вещи останутся и послужат преемнику.

Особенности релиза:
• Версия: 1.1.2
• Список поддерживаемых языков: русский, английский, немецкий, французский, японский, испанский, португальский, польский, китайский, корейский
• Релиз от GOG

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 64bit
- Процессор: Quad Core, 1.8 GHz
- Оперативная память: 8 GB
- Видео-карта: GTX 660 / AMD Radeon 7850, 2 GB
- Свободное место на диске: 6 GB

Установка и запуск:
1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Играем...






Скачать Void Bastards (2019/RUS/ENG/MULTI)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.