Навигатор игрового мира №2 (236) 2019

Навигатор игрового мира №2 (236) 2019

Навигатор Игрового Мира (НИМ) — лучший русскоязычный журнал, посвящённый компьютерным играм. Издаётся с 1997 года. Одной из особенностей журнала является то, что статьи в нём разделены по рубрикам в соответствии не с типом статей, а с жанром игр (например, все обзоры, интервью и анонсы, посвящённые стратегиям, отнесены к рубрике «Стратегии»). Журнал является вторым старейшим изданием в России, посвящённым компьютерным играм (первое — «Страна Игр»).

Профессиональные статьи написаны людьми, которые знаю и любят своё дело. В отличие от прочей "попсы", статью в Навигаторе пишут люди в возрасте, которые уже лишены подростковых амбиций. Отсюда трезвый взгляд на вещи и выверенная оценка плюсов и минусов каждой игры. Фирменный юмор придаёт особый колорит журнальным статьям, а рисунки Кузмичёва придают им особую пикантность.

На страницах Нави можно прочитать про новости игрового мира, обзоры компьютерных игр, статьи о новинках в сфере компьютерного и игрового железа, о киберспорте и всём, что касается игровой индустрии, а также увлекательные статьи про секс, наркотики, рок-н-ролл, и, конечно же, про сиськи.

Издательство: Навигатор игрового мира
Год издания: 2019
Жанр: Компьютерные игры
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 96
Размер: 35,22 Мб

Скачать журнал Навигатор игрового мира №2 (236) 2019
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.