Строительные расценки Pro v29.0 (Android)

Строительные расценки Pro v29.0 (Android)

Если Вы строитель, или же собираетесь строить дом или заняться ремонтом, то Вам не обойтись без знаний цен на строительные работы. В этом Вам поможет приложение "Строительные расценки". При помощи данного приложения Вы в мгновение ока сможете узнать цены на строительные работы, составить смету и произвести строительные расчеты. Цены в приложении обновляются с корректировкой цен на строительные работы, таким образом, у Вас всегда под рукой свежий прайс. Не требует подключения к сети Интернет. Он нужен только для обновления приложения.

Доступны регионы:
"Москва и обл.", "Киев и обл.", "Санкт-Петербург и обл.", "Екатеринбург и обл.", "Тула и обл.", "Калининград и обл.", "Благовещенск и Амурская обл.", "Новосибирск и обл.", "Иваново и обл.", "Нижний Новгород и обл.", "Ярославль и обл.", "Ульяновск и обл.", "Курган и обл.", "Калуга и обл.", "Архангельск и обл.", "Великий Новгород и обл.", "Липецк и обл.", "Орел и обл.", "Оренбург и обл.", "Смоленск и обл.", "Краснодарский край", "Курск и обл.", "Иркутск и обл.", "Самара и обл.", "Саранск и Республика Мордовия", "Волгоград и обл.", "Казань", "Тюмень и обл.", "Рязань и обл.", "Челябинск и обл.", "Ставропольский край", "Приморский край", "Йошкар-Ола и Республика Марий Эл", "Улан-Удэ и Республика Бурятия", "Ростов-на-Дону и обл.", "Вологда и обл.", "Саратов и обл.", "Уфа и Башкортостан", "Петрозаводск и Карелия", "Сыктывкар и Республика Коми", "Красноярск и Красноярский край", "Тверь и обл.", "Алтайский край", "Пермь и обл.", "Владимир и обл.", "Томск и обл.", "Дагестан", "Воронеж и обл.", "Псков и обл.", "Киров и обл.", "Белгород и обл.", "Пенза и обл.", "Омск и обл.", "Ижевск и Удмуртская Республика", "Астрахань и обл.", "Южно-Сахалинск и Сахалинская обл.", "Хабаровск и Хабаровский край", "Брянск и обл.", "Петропавловск-Камчатский и Камчатский край", "Якутск и Якутия", "Мурманск и обл.", "Кемерово и обл.", "Тамбов и обл.", "Кострома и обл.", "Чебоксары и Чувашская Республика".



В раздаче:
Новая купленная Pro версия с Маркета и предыдущая на всякий случай.

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: Flash-G
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Pro
Права Root: Не требуются
Размер: 4 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость отредактировал: ariadna - 10-05-2023, 20:44
Причина: новая версия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.