Детектив, триллер. Межавторский сборник 80

Детектив, триллер. Межавторский сборник 80

Детектив, будь он современным, классическим, историческим или еще каким-то, - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сюда можно включить и то, что читатель всегда пробует сам предположить, найти и доказать вину преступника. Многие факторы влияют на интерес читателя, в том числе и личность автора.

В предлагаемых сборниках мы стараемся дать возможность читателю познакомиться с широким спектром детективной литературы, не ставя перед собой задачи публиковать только лучшие образцы и лучших авторов этого жанра. Это могут себе позволить только самые известные и богатейшие издательства. Зато читатель сам может сформировать свое собственное мнение о том, что такое хорошо и что такое плохо. Согласитесь, с самого детства, начиная с ясельного возраста, и до самых последних дней жизни нас поучают и направляют, используя для этого все самые современные технические, медицинские и психологические средства, включая средства массовой информации. И, конечно, это правильно, с одной стороны, заповедям надо учить.

С другой стороны, как-то так получается, что заповеди это одно, а жизнь учит другому. Вот и мы советуем читателю самим сформировать свое мнение относительно этого жанра и его авторов. При этом надо понимать, что писатели, они как спортсмены, не всегда выдают рекорды. А случатся даже и провалы...

Итак, сборник №80:


Название: Детектив, триллер. Межавторский сборник 80
Автор: Коллектив
Год выпуска: 2017-2019
Жанр: Детектив, триллер
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 12
Формат: FB2
Размер файла: 14,7 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.