AR Ruler App – Tape Measure & Camera To Plan - 1.4.4 Pro (Android)

AR Ruler App – Tape Measure & Camera To Plan - 1.4.4 Pro (Android)

Приложение AR Ruler использует технологию дополненной реальности (AR) для измерения различных предметов с помощью камеры вашего смартфона. Измеряйте все, что вам нужно, с помощью нашей экранной линейки. Просто нацельтесь на обнаруженную горизонтальную плоскость и начните измерять!

Вот некоторые из возможностей ARuler:

1) AR Линейка - измеряет линейные размеры в см, м, мм или дюймах

2) Дальномер - измерьте расстояние от камеры устройства до точки на плоскости в пространстве

3) Угол - измерение углов на 3D плоскостях

4) Площадь и периметр / полилиния - хотите измерить площадь вашей комнаты? Тогда выберите пункт Площадь -> N-угольник и поочередно установите узлы так, чтобы они совпадали с углами комнаты. AR Ruler автоматически вычислит площадь и периметр. Прерывая рисование до замыкания контура Вы увидите AR полилинию вместе с величиной её длины. Дополнительно для упрощения работы мы сделали несколько примитивов - Круг и Прямоугольник, а также N-угольник с автоматическим выставлением узлов для объектов сложной формы.

5) Объем - позволяет измерять размер трехмерных объектов. Нарисуйте периметр измеряемого объекта и отрегулируйте положение верхней плоскости, перемещая прицел вверх или вниз.

6) Путь - расчёт длины пути проделанного смартфоном. Удобный инструмент для измерений расстояний "на местности" - просто держите телефон в руках и двигайтесь по запланированному маршруту - AR Ruler измеряет пройденное расстояние и, кроме того, покажет траекторию Вашего движения в трёхмерном пространстве при помощи AR технологии

7) Высота - для измерений высоты относительно распознанной поверхности. Нужно измерить высоту дверного проёма, окна, мебели, рост человека? Наведите прицел на точку основания и начинайте мерять, поднимая прицел вверх - Вы увидите AR стрелку в 3D с измерением прямо перед собой!

8) Экранная линейка - точные измерения для небольших объектов прямо на экране смартфона

Примечание:
Обращаем Ваше внимание, что для работы AR Ruler требуется ARCore библиотека от компании Google. На текущий момент ARCore постоянно дорабатывается и улучшается, что, в свою очередь, положительно сказывается на качестве работы ARuler. Мы делаем всё возможное, чтобы Вы остались довольны использованием AR технологии в проведении измерений

Точность измерений:
Измерения получаемые с помощью ARuler являются приблизительными, но достаточно точными в большинстве бытовых ситуаций. Мы обращаем Ваше внимание на то, что точность измерений с помощью AR определяется качеством работы ARCore, на развитие и улучшение которой мы надеемся. Для увеличения точности можно проводить 3 и более измерений подряд, используя затем усреднённое значение.

ЧТО НОВОГО
- Автоматическое распознавание прямоугольника
- Мелкие исправления


Информация о программе
Год выпуска: 2019
Разработчик: Grymala
ОС: Android 7.0 и выше
Root: не требуется
Язык Интерфейса: Русский | English | Multilanguage
Статус: Prо features unlocked!
Размер: 26,89 MB

AR Ruler App – Tape Measure & Camera To Plan v1.4.4 Pro:

Скачать с File-space.org
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-up.org
Скачать с Wupfile.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.