Олива Моралес - Общий курс испанского языка

Олива Моралес - Общий курс испанского языка

Данное учебное пособия позволяют существенно сократить срок обучения иностранному языку и улучшить качество восприятия и закрепления учащимися новых слов и нормативной грамматики иностранного языка. Его преимущество заключается в методике подачи предложений для перевода в упражнениях. В каждом предложении в скобках даются иностранные слова-подсказки.

С помощью данной методики человек, никогда ранее не изучавший испанский язык и не имеющий никакого словарного запаса, имеет возможность уже на первом занятии приступить к упражнениям по переводу с русского языка. Методика позволяет легко и быстро заучивать новые испанские слова и выражения, от упражнения к упражнению оттачивать и совершенствовать навык правильного письменного перевода, тренировать навык устного перевода.

Учебное пособие рассчитано на возрастную категорию от 7 лет и старше и может быть рекомендовано школьникам, студентам, а также широкому кругу лиц, изучающих испанский язык на курсах, с репетитором или самостоятельно. Уровень знаний, необходимый для возможности занятий по данному пособию может быть совершенно любым: как средним или продвинутым, так и начальным или нулевым.

Название: Общий курс испанского языка
Автор: Олива Моралес
Год выпуска: 2016
Издательство: Издательские решения
Жанр: иностранные языки, испанский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 344
Формат: PDF
Размер файла: 10 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.