Alex Sullivan - Reactive Programming with Kotlin

Alex Sullivan - Reactive Programming with Kotlin

Перед вами издание, которое поможет заинтересованному читателю научиться использовать RxJava, RxAndroid и RxKotlin для создания сложных реактивных приложений на Android, а также полного контроля над библиотекой, чтобы использовать всю мощь реактивного программирования в ваших приложениях. Автором книги является Алекс Салливан . Он - разработчик мобильных приложений, который работает в Thoughtbot (студия дизайнеров и разработчиков) в Бостоне, занимается реактивным программированием, а также любит экспериментировать с разными языками программирования и возиться с забавными подходами к созданию мобильных приложений.

Книга включает в себя пять частей, и весьма желательно, чтобы читатель знакомился с книгой именно в том порядке, в каком эти части следуют друг за другом. Вот эти части:

1. Getting Started with RxJava
2. Operators & Best Practices
3. Intermediate RxJava
4. RxJava Community Cookbook
5. Putting It All Together


Как вы сами можете видеть из этого краткого содержания, книга весьма информативна, целенаправленна и конкретна. Становится понятно, что написана она специалистом - практиком. И эта книга должна быть в наличии у тех, кто, как и автор, занимается конкретными делами в области программирования. Цель данной публикации - ознакомить читателя с книгой и инициировать его в приобретении бумажного фолианта.

Название: Reactive Programming with Kotlin
Автор: Alex Sullivan
Год выпуска: 2019
Издательство: Razeware LLC
Жанр: программирование
Язык: Английский
Качество: Отличное
Страниц: 424
Формат: PDF
Размер файла: 42 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.