Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android]

Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android]

Edge Action - полезное приложение для всех у кого мобильные гаджеты не поддерживают работу боковых панелей. Благодаря данной программе пользователи смогут получить их и полностью с ними взаимодействовать для собственного удобства и ускорения работы.

Одним из преимуществ флагманских смартфонов является краевой экран и крайняя панель, которые позволяют пользователям запускать любимые приложения, переключать системные настройки, вызывать определенные контакты, управлять воспроизведением музыки, проверять события календаря и даже получать доступ к папкам и файлам прямо из боковой панели приложения. Боковая панель открывается мягким скользящим жестом.

Edge Action - Edge Screen, как следует из названия, привносит эту замечательную особенность в буквальном смысле на любые устройства, и вы получаете возможность пользоваться многими преимуществами на вашем телефоне или планшете. Таким образом, скачайте Edge Action - Edge Screen на свое устройство бесплатно, наслаждайтесь приложением и воспользуйтесь функциями на вашем телефоне.

Интуитивно понятный интерфейс приложения настолько прост в использовании, что не нужно быть гением, чтобы во всем разобраться. Все, что Вам нужно сделать, чтобы получить доступ к любимым приложениям, переключению системных настроек, музыкальному плееру и многому другому, активируя различные боковые панели, – просто предоставить необходимые разрешения и настроить панели Edge.

Список боковых панелей, доступ к которым можно получить из любого места:
Приложения – добавляйте свои любимые и часто используемые приложения на боковую панель и запускайте их, просто открыв боковую панель свайпом.
Контакты – Как Вы обычно звоните или отправляете сообщения часто набираемым контактам? А что, если просто добавить их на боковую панель и иметь к ним доступ практически из любого места?
Быстрые настройки – Ваш телефон слишком большой, чтобы открыть панель уведомлений одной рукой? В таком случае, попробуйте переключать системные настройки, получив доступ к ним из боковой панели.
Виртуальные кнопки – Физические кнопки Вашего телефона работают некорректно? Панель “Виртуальные кнопки” предоставляют Вам доступ к программным кнопкам, которые работают как “Домой”, “Назад”, “Недавние приложения”, “Запись экрана”, “Скриншот” и “Питание”.
Календарь – Еще никогда не было так легко получить доступ к мероприятиям, событиям и встречам, как с использованием панели “Календарь”.
Калькулятор – Простой калькулятор, который поможет Вам быстро и легко выполнять вычисления.
Музыка – Могли ли Вы представить классный и простой способ управления проигрыванием музыки? Попробуйте панель “Музыка”.
Проводник – Позволяет Вам легко управлять файлами и папками.

После того, как Вы полностью настроили боковые панели и добавили необходимые приложения, Вам больше не потребуется добавлять ярлыки быстрых настроек и приложений на главный экран для быстрого доступа к ним.
Вам больше не придется тянуться к кнопкам “Домой”, “Назад” и Панели уведомлений, так как Вы сможете пользоваться своим телефоном одной рукой.



Год: 2020
: Android: 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 6.8 Мб

Скачать Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android]

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.