Альберт Кальес Гальофре, Ольга Панайотти - Разговорный испанский в диалогах (PDF+MP3)

Альберт Кальес Гальофре, Ольга Панайотти - Разговорный испанский в диалогах (PDF+MP3)

Данное учебное пособие предназначено для тех, кто уже овладел базовыми знаниями по грамматике испанского языка и пытается овладеть современной испанской разговорной речью, познакомиться с конструкциями и оборотами, принятыми в разговорном языке, встречающимися в разнообразных жизненных ситуациях, во взаимоотношениях между людьми.

Именно поэтому пособие построено в виде диалогов, охватывающих различные стороны жизни. Лексика, речевые обороты, принятые в разговорном языке, отличаются большей лаконичностью, здесь зачастую встречаются слова и идиоматические выражения, не свойственные книжному литературному языку, на который ориентированы существующие учебники и самоучители испанского языка. Тщательно отобранный языковой материал позволяет обучиться правильному общению на языке в самых разных ситуациях, глубже проникнуть в вопросы, связанные с бытовыми реалиями, повседневной жизнью, культурой и традициями испанцев, проблемами страноведческого характера.

Все диалоги продублированы носителями языка, их можно прослушать и понять специфику произношения, интонации и акцентирования внимания собеседника на той или иной части фразы.

Пособие может быть использовано в школах, где преподается испанский язык, на курсах иностранных языков, а также в университетских аудиториях для занятий со студентами младших курсов. Пособие также можно с успехом использовать для самостоятельного изучения языка.

Название: Разговорный испанский в диалогах (PDF+MP3)
Автор: Альберт Кальес Гальофре, Ольга Панайотти
Год выпуска: 2014
Издательство: КАРО
Жанр: иностранные языки, испанский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер файла: 22,4 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.