Денис Токарев - Советский самогон по ГОСТу, коньяк, вино, наливки и настойки

Денис Токарев - Советский самогон по ГОСТу, коньяк, вино, наливки и настойки

В современных условиях либерализация государственной политики в области производства и потребления спиртосодержащей продукции привела к появлению на рынке самых разнообразных спиртных напитков, удовлетворяющих потребности всех слоев населения. Но этот процесс наравне с положительными факторами привел к распространению в продаже и различных фальсифицированных напитков на спиртовой основе, которые приготовлены с использованием некачественного, плохо очищенного, а иногда и просто ядовитого спирта.

Это способствовало повышению интереса к приготовлению крепких спиртных напитков и вин в домашних условиях как определенной гарантии сохранения здоровья, защиты его от некачественной продукции. В то же время домашнее приготовление позволяет получить целебные спиртные напитки с заданными свойствами в целях как профилактики, так и лечения определенных болезней.

Цель данной книги — способствовать любителям домашних заготовок, как горожанам, так и жителям сельской местности, разнообразить свой досуг и получить в домашних условиях многофункциональные спиртные напитки, позволяющие как сохранить и укрепить здоровье, так и расширить формы культурного общения. 18+

Название: Советский самогон по ГОСТу, коньяк, вино, наливки и настойки
Автор: Денис Токарев
Год выпуска: 2017
Жанр: кулинария, виноделие
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 192 с илл.
Формат: PDF
Размер файла: 24,3 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.