Татьяна Макарова, Мария Молчанова, Елена Морозова. Английский язык: сборник лексико-грамматических упражнений. 2-11 классы (10 книг)

Татьяна Макарова, Мария Молчанова, Елена Морозова. Английский язык: сборник лексико-грамматических упражнений. 2-11 классы (10 книг)

Данная подборка учебных пособий предназначена для изучающих английский язык в начальной, основной и старшей общеобразовательной школе и включает в себя сборники лексико-грамматических упражнений с тестовыми заданиями. Материалы подготовлены в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального образования и основного общего образования, отражают основные программные положения в области иноязычного школьного образования и основываются на современных технологиях обучения иностранному языку.

Основная цель предложенных пособий - развитие коммуникативных иноязычных умений в области устного и письменного речевого общения, последовательная подготовка учащихся к сдаче государственной итоговой аттестации по английскому языку. В каждом сборнике присутствуют необходимые тестовые задания. Отличительной чертой сборников является их использование и преемственность на всем протяжении изучения английского языка в школе, начиная со 2-го класса и кончая 11-м. Это очень толково и мудро.

Пособия могут быть использованы также учащимися специализированных школ с углубленным изучением английского языка, абитуриентами вузов, слушателями курсов иностранных языков, лицами, самостоятельно изучающими английский язык, а также в специальных группах, готовящих специалистов для работы за рубежом.

Название: Английский язык: сборник лексико-грамматических упражнений. 2-11 классы (10 книг)
Автор: Татьяна Макарова, Мария Молчанова, Елена Морозова
Год выпуска: 2014-2015
Издательство: ВАКО
Серия: School English
Жанр: иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Книг: 10
Формат: PDF
Размер файла: 18,6 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.