Учебник английского языка / Н. А. Чернова, З. М. Кузнецова (PDF + MP3 CD)

Учебник английского языка / Н. А. Чернова, З. М. Кузнецова (PDF + MP3 CD)

Данный учебник составлен в соответствии с требованиями программы по английскому языку для заочного и очного обучения в высших учебных заведениях. Цель учебника – развитие навыков чтения и перевода текстов по специальности средней трудности, а также овладение навыками устной речи в объеме, необходимом для выполнения профессиональных обязанностей.

Учебник содержит сведения по фонетике, грамматике, грамматические и лексические упражнения, контрольные задания. Дополнительные тексты по тематике специальности позволяют расширить предусмотренную программу для изучения таких предметов, как «Иностранный язык в сервисе и туризме», «Профессиональное общение» и «Межличностная коммуникация» на английском языке. Содержимое компакт-диска включает фонетическую запись основных текстов и лексики, а также поурочные тренировочные упражнения.
Учебник предназначен для студентов очной и заочной форм обучения высших учебных заведений по специальности 100103 – «Социально-культурный сервис и туризм», а также может быть использован для самостоятельного обучения.

Название: Учебник английского языка
Автор: Н. А. Чернова, З. М. Кузнецова
Год: 2014
Жанр: Английский язык, изучение английского, учебники
Язык: Русский, английский
Страниц: 464
Формат: PDF, MP3
Качество: Отличное
Размер: 118 Мб

Скачать: Учебник английского языка / Н. А. Чернова, З. М. Кузнецова (PDF + MP3 CD)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.