Head First Kotlin (Дон Гриффитс)

Head First Kotlin

Вот и пришло время изучить язык программирования Kotlin. В этом вам поможет уникальная методика Head First, выходящая за рамки синтаксиса и инструкций по решению конкретных задач. Хотите мыслить, как выдающиеся разработчики Kotlin? Данная книга даст вам все необходимое — от азов языка до продвинутых методов. А также вы сможете попрактиковаться в объектно-ориентированном и функциональном программировании. Если вы действительно хотите понять, как устроен Kotlin, то эта книга для вас!

Почему же эта книга не похожа на другие?
Подход Head First основан на новейших исследованиях в области когнитивистики и теории обучения. Визуальный формат книги позволяет вовлечь в обучение мозг читателя лучше, чем длинный текст, который вгоняет в сон. Зачем тратить время на борьбу с новыми концепциями? Head First задействует разные каналы получения информации и разрабатывался с учетом особенностей работы вашего мозга.

Kotlin впечатляет. С выхода самой первой версии Kotlin впечатляет программистов своим удобным синтаксисом, компактностью, гибкостью и мощью. В этой книге мы научим вас строить собственные приложения Kotlin, а для начала покажем, как построить простейшее приложение и запустить его. Попутно вы познакомитесь с базовыми элементами синтаксиса Kotlin: командами, циклами и условными конструкциями. Приготовьтесь, путешествие начинается!

Название: Head First Kotlin
Автор: Гриффитс Дон, Гриффитс Дэвид
Издательство: Питер
Год: 2020
Страниц: 464
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 12.2 MB

Скачать Head First Kotlin
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.