Казань пешком. Самые интересные прогулки по столице Татарстана

Казань пешком. Самые интересные прогулки по столице Татарстана

На страницах этой серии книг представлены авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть. Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.

Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Казань — это не только столица Татарстана и третья столица России, но и один из самых колоритных городов нашей страны, в чем убедились многие любители путешествий. Не верите? Тогда приезжайте сюда — благо город удобно расположен как для жителей Центральной России, так и для сибиряков. Здесь сходятся все маршруты, здесь встречаются цивилизации, здесь издавна мирно соседствуют Запад и Восток, ислам и христианство, прагматичная Европа и Азия.

Название: Казань пешком. Самые интересные прогулки по столице Татарстана
Автор: Синцов А.Ю.
Издательство: Э
Серия: Туризм в деталях
Год: 2017
Страниц: 242
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 42.1 MB

Скачать Казань пешком. Самые интересные прогулки по столице Татарстана
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.