Звук безмолвия. Сварга. Гармония целостного развития

Звук безмолвия. Сварга. Гармония целостного развития

Перед вами книга уникальных знаний от удивительного человека, аналогов которой просто нет. Они по крупицам собирались автором целых 17 лет в разных учениях и традициях, чтобы в итоге попасть к вам в руки. Книга - ключ к единению вашего ума, духа и тела по истинным законам природы. Это возможность для вашего сознания вспомнить то, что уже есть и спит в подсознании каждого.

Книга является ключом, помогающим вспомнить хорошо известную, но забытую читателем истину, познаваемую и осознаваемую не одним воплощением. Все знания внутри нас, но многие потеряли путь к этим глубинным подсознательным знаниям Вселенского разума (Духа). Память человека – это не познание новой информации, а путь ко всей уже имеющейся информации внутри нас. В течение всей жизни мы получаем знания из внешних источников (книг, друзей, учителей) и считаем, что мы узнали что-то новое. Однако это наши внутренние знания, которые проявляются из глубин подсознания по мере нашей готовности, выстраивая для этого необходимую синхронистичность событий вокруг нас. Этим может стать что угодно: подаренная книга или внезапное и необычное природное явление. «Учитель появляется тогда, когда готов ученик». Ваше подсознание «распакует» информацию только по мере вашей готовности. Все находится внутри вашего сознания.

Вы:
- расширите горизонты вашего сознания;
- обретете целостность себя;
- познаете инструменты работы со своим телом;
- узнаете мудрость правильного питания;
- найдете свой путь и предназначение;
- обретете истинную гармонию в бытии самим собой.

Автор познакомит вас не только с теорией, но и со множеством практик, с помощью которых вы обретете собственный опыт, способный перевернуть ваше нынешнее представление о мире и о природе человека в целом.

Название: Звук безмолвия. Сварга. Гармония целостного развития
Автор: Лапшинов Дмитрий
Издательство: АСТ
Серия: Алхимия духа
Год: 2018
Страниц: 291
Язык: русский
Формат: pdf, fb2
Размер: 11.8 MB

Скачать Звук безмолвия. Сварга. Гармония целостного развития
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.